МиГ-29СМТ (9-19)

Да

Ну это же не ф5с чтобы ему лтц несуществующие рисовать, вот там другое дело, понимать надо…

3 лайка

Я слабо верю что в War Thunder работают неадекваты.
Скорее всего какая-то светлая голова подумала, что если в одном - двух патчах загнобить лётку СССР, то игроки в поисках нагиба кинутся качать F-16, торнады итд самолётики.

Схема может и рабочая для кибер спортиков, но у них и так все вкачано. А те кто просто с кайфом играют в игру и забили на вечный гринд со скаканием от нации к нации в поисках нагиба, - те как бы видят что элементарные вещи для баланса не делаются. Выглядит действительно неадекватно.

3 лайка

согласен. без према, мам, пап и кредитов прокачать нацию до топов и вывести топы в пики это требует значительных затрат по времени и нервам. вот допустим прокачал я СССР до топов, так как техника моей Родины, первая ветка прокачки в игре и т.д. А дальше что? Вот смотрю я на то за сколько я прокачал ветку (играю с 13 года, а прокачал только недавно) и прикидываю сколько я буду тех же амеров или французов качать. Здравомыслящий человек разве пойдет качать другую нацию, а потом следующую при таких раскладах? Да если ему захочется поиграть на топах он скорее возьмет проверенный дедовский (хватит пары капель и т.д.) Т-80 или МиГ и пойдет играть. Разрабы грозились дать буст прокачки для тех, у кого ветка в топ выведена. До сих пор не реализовали. А жаль

2 лайка

Дальность сопровождения танка в ясную погоду всего 3500 м КАБ 500КР ? Так мало оказывается. Х-29Т при аналогичных условиях берёт с 7500 м. Хотя AGM-65D берут с 12 км танки.
Где там красная линия, непорядок!

2 лайка

Даже в ясную погоду тумана напихали. Нравится.

А еще у данных бомб неверное отображение баллистического вычислителя.
Что например показано в этом ролике. Это дает промахи при атаки целей с низкой скоростью (менее 650 км/ч), а так же может давать недолёт на такое-же расстояние при броске с максимально возможной дистанции.

По этому в любой из ситуаций применения КАБ-ов, кроме совсем в упор + низко и быстро, - кидать их следует заводя прицел за цель. Примерно по нижнюю границу круга, чтобы скомпенсировать этот баг который никто никогда не пофиксит.

Ps. Бомбам похоже повысили время управляемого полёта. Раньше вроде было 40 секунд, сейчас 60. Можно кидать по тупым зениткам или петушиным позициям танков с любой дальности. Но захват точки поверхности будет с 14, а то и менее километров в реальной катке. А кинуть в горизонтальном полёте в среднем можно на 7-10 км. Это примерно 32-35 секунд полёта. В стиле космонавта не проверял. Там лучше лазерки бросать которых нет. И теплака тоже нет, по этому это чисто полигон где ты знаешь и видишь танк.

По факту, если ты хочешь “гарантированно” поразить цель, нужно сближаться с врагом в среднем на 5-6 км. Не зависимо бомбы у тебя, или Х-29ТД.

1 лайк

Сейчас летел на Апач, хотел сбить его Р-73. Значит висит он такой, ЛТЦ не пускает вообще.
Я 2 ракеты ему пускаю. Обе они улетают за его хелфаерами которые он пускал по танкам.

Стрелял ему в борт под 90*. Смеялся так, что соседи в курсе.
Впрочем так-же смешно играя на Стреле-10.

Она вертолёт с 800 метров в захват не берёт, а ракеты которыми он шмаляет берет =_)).
Где тот разраб, который будет играть в свою игру а? Не тот который кнопки никогда найти не может что за чё отвечает, а который бы реально поигрывал. Хотя бы по 5 каток в день.

Почему вообще на одном самолёте тормозной парашют можно открыть только на 230 км/ч, а на другом на скорости 300? Разработчик вообще в курсе что Лётчики Ас-ы их открывают еще в воздухе, за несколько метров до земли? Еще машинки есть, которым ТП нужен оттормаживаться со скоростей 320+ км/ч. Почему-же у нас в игре кругом своя альтернативная реальность?

Бомбит просто по жести. Ни одного патча не было сделано направленного чисто на улучшение комфорта в игре. Только модельки - клоны клонов, клоны для клонов. Баги те же, проблемы те же. Только теперь туман и Ведьмак 3. Подзамылить так сказать, чтобы не так сильно пекло. Ппц реально, когда много играешь в этот Баг тандер - становишься злым. А потому что разраб так относится к своей игре. Он её вообще не любит похоже. Баги одни и те же годами не фиксятся. И так сойдет. Прицел на карте зависает - пофигу, американцы все ровно на л.Кабах летают. Там ниче не залипает.

3 лайка

Помеха защита Р-73, имба ракета нельзя давать её 3 патча подряд.
Ушла на один пук. Китайский вертолётик который порит катки вообще всем - передает привет.

2 лайка

А в меня влетела сегодня через лтц с зпс. Я тоже на смт был. Было бы неплохо, если бы улитки запилили какой то видос, поясняющий работу помехозащиты, что б понятно было как че в игре реализовано.

1 лайк

Понимать надо только одно :в этом патче всем ик ракетам или подавляющие большинству накрутили стойкость при пуске в зпс.(Кому то меньше кому то больше) Р-27т в зпс с 2 км делаешь пуск она проходит через все ловушки даже по активно маневрирующему самолету . Даешь пуск с боку и она уходит на один пук лтц.

Парни, это нормально, что новая СПО на СМТ не видит пуска ракет? Уже который раз сбивают просто, потому что СПО молчит. Ведь даже при захвате через ОЛС СПО может видеть пуск ракеты… Такое чувство, будто СПО не обновляли вовсе.

Я вообще не понимаю людей ,кто говорит что невозможно прокачать ветку,я до топов сша летки с премом и прем Акком за 5 дней выкачал

Речь о работающих людях, а не о студентах, школьниках и прочих фрилансерах

1 лайк

Я отношусь к работающим))

3 часа в день ,5 дней ,вот тебе и готовая ветка

Вроде на Адатс и Панцирь не орёт. Ну и на тепловые. Фларак точно фиксирует.
Если адатс на СПО светился - будь уверен, 99% в тебя уже летит его бездымная невидимая ракета и до того как она прилетит осталось совсем немного времени. Пока при входе в прицел игра фризанёт - ракета уже прилетит.

1 лайк

И в чем же ?

Ну там около 3.5-4 миллионов опыта надо. 35к опыта в час, это если ты играл 5 дней 24 часа в сутки

Угу ага. Давно прокачивал? Я на смт во время марафона в сб с прем акком по 4-5 часов дня 4 фармил, а ты типа Дартаньян за 5 дней по 3 часа всю ветку выкачал? Ну ну