МиГ-29СМТ (9-19)

Даже больше ,в чем сложного вылететь сделать два фрага и скинуть бомбы на базу и получить свои 15к опыта за бой ?

Я не собираюсь ничего доказывать,я знаю что говорю.Если ты не можешь,не значит что это невозможно )

Ну и я знаю что это брехня

Думай так дальше ,мне то что ахах

Я не думаю - я знаю. А ты дальше продолжай усераться доказывая что играя по 3 часа 5 дней ты всю ветку выкачаешь. Было бы так никто бы про длинную прокачку не писал. А ты трепло

Я тебе ничего и не доказывал и не собираюсь,если ты тугодум и не можешь в игру ,мои то какие проблемы

так рб в несколько раз прибыльнее по опыту.

А что ты мне тогда пишешь, пытаясь оспорить мои высказывания? Тебе же все равно? Или не все?

И на чем так стабильно работает?

Не могу выносить эту кашу что творится на топах в рб. Я от этого из аб ушёл, а теперь и из рб. На средних рангах такого нет

Дружище,я понимаю что когда ты играешь в 0.7 кд ты никогда в жизни не увидишь за бой 20 тысяч опыта ,поэтому и долго качаешь,я все понимаю ,не переживай

ну то что сб в хлам занерфленно по фарму это не отменяет

Опять тебя рвёт. Я в отличии от тебя не меняю акк, что бы кому то что то доказать по статистике. Если ты играешь не в игру а в циферки тебе в ексель. Мне абсолютно плевать какое у меня кд, какое у тебя кд. В этой игре важна лишь одна вещь - геймплей. Нравится - играешь. Не нравится - не играешь. Всё. Если ты сидишь фапаешь на цифры и считаешь, что раз твои на 0.1-0.2 больше значит ты круче (с 5к боев против моих 15к с 13 года) то можешь их себе на лбу нарисовать, что бы все видели какой ты крутой с кд 0.9

1 лайк

Неа. Но там по крайней мере меня не тошнит от однообразие с постоянной свалки с непредсказуемым исходом боя

Брат ты даже не знаешь от чего опыт зависит тобой заработанный за такое количество …а твои бредни про смены аккаунта только в твоей голове,кто из нас трепло???

Интересно где там 0.9???

Ты мне не брат, далее по тексту. Что я знаю что я не знаю ты у себя в голове придумал? Кстати интересно с чего вдруг я буду смотреть твою статистику, дурень? Я тебе сразу сказал что мне это не интересно.

Больше знаков вопроса ставь, кстати. Говорят от расстройств личности помогает

А блокирует парашут у миража, что по твоему?) Eclair

Смотри,напишу тебе последний раз ,потому что уже понимаю ,что даже треть скорее не поймешь о чем я тебе скажу,но я все же попытаюсь.

Ты плачешь что Овер много времени тратишь на прокачку,НО судя по тому что ты катаешь только средние ранги в основном,даже не средние а ближе к Лоу рангам,якобы наслаждаясь игрой с кд 0.5,то с какой стати что-то должно прокачиваться? Далее,открою тебе страшную правду ,если ты будешь просто вылетать и умирать или дай бог делать один килл,то тебе не то что прем,тебе ничего не поможет сократить скорость прокачки ветки,надеюсь ты это осознаешь,более подробно с примерами нет желания расписывать это