МиГ-29СМТ (9-19)

Вот мне даже интересно с чего вдруг я стал играть на лоурангах… Что то в последние несколько месяцев я вообще не припомню что бы больше пары боев ниже 9.0 играл. Кстати очень смешно читать твои напыщенные самовлюбленные речи. Даже интересно стало сколько лет такому инфантилу. Ну да ладно. Для тебя, игорька, поясню - когда я только начинал в игру играть, я тогда ещё в школу ходил. Тебе, детю по умственно у развитию, возможно будет забавно такое читать, но со временем ты сначала играть не умеешь, а потом тебе уже пофиг, потому что все тлен. Если для тебя важны циферки - попробуй для умственного развития уравнения порешать. Логику развивает. Жаль у тебя её нет.

Ну в принципе ничего умнее я от тебя и ожидал)удачи тебе

Ну в целом если не читать то можно и ничего не ожидать. А если при этом ещё и не думать что читаешь, то ещё веселее. Гуляй, молокосос

Как мне льстит,когда человек не понимает свою глупость и способен только на оскорбления.Запомни ,дяденька,твои года тебе ума не прибавили,а может даже наоборот.Твой iq видимо как пробитие у Losat ,если ты понимаешь о чем я…

Даже интересно узнать свою глупость и в чем она выражается. В том, что я сознательно выбрал для себя ненапряжную игру не на статистику? Единственная моя глупость, что я до сих пор тебе что то пишу, хотя ничего умного от тебя я пока не видел.

А ты и не сможешь ничего умного увидеть,ты даже противоречия в своих словах не видишь , о чем уж тут говорить

Покажешь противоречия?

Не знаю как пользоваться новым форумом нормально,не смогу выделить сообщения твое,но выше ты писал что с 13 года только сейчас прокачал ветку и жалуешься,именно жалуешься,что прокачать другую ветку невозможно(хотя все мы понимаем что это не так)а дальше когда я сказал ,что ты не прав,а чужое мнение ты усвоить не можешь,потому что сам не можешь ,то что могут другие,ты мне начал говорить что тебе пофиг на прокачку и играешь просто в удовольствие

Понимаешь,я могу играть в удовольствие только на бмп 1 ,к примеру,но она мне леопард не прокачает,так может стоит изменить подход,раз есть желание качать топы?а не просто сидеть и говорить,что обещали буст в прокачке.в War thunder сейчас одна из самых лояльных экономик из всех онлайн проектов

А я пельмени пошел варить.

Приятного

1 лайк

Корабли от картошки передают привет

Ты в здравом уме? Хотя зачем я спрашиваю…

Где тут невозможно?

Далее где я писал что мне пофиг на прокачку? Я вот что то не вижу этого. Или для тебя циферки в статистике преобразовались в прокачку?

У меня опыта в игре а уж тем более в авиации мало( я танкист ) но тем не менее что бы стабильно(ладно не стабильно) фармить 15-20к опыта на прем самолете и с прем акком много ума не нужно)
Домбишь бобами(шо?) 2 базы и если везет сбиваешь 1-2 самолета и вот у тебя 15-20к опыта.

Хм?ты сейчас наверное скажешь ,что не про свой игровой опыт

Это и так понятно. В АРБ естественно. Но я его на топах на дух не переношу. До бра 10.3 играть ещё можно, далее швах

Так прокачка тут где? Опять придумал, брехло?

То есть тебе в целом пофиг,а на прокачку нет ,так получается ?Если так ,то это как….

Не знаю как там в кораблях но в танках у них экономика ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.💁‍♂️
После прихода в Тундру я кайфовал от ее экономики а после недавнего обновления вообще забыл о фарме как таковом.

Да ладно вам. Идите тоже похавайте. Может вы по этому злые, что как я голодные)).