МиГ-29СМТ (9-19)

Если их в пакетах с топ танком по 70 продавать не будут

можно играть плохо и вывозить тонны опыта. Надо всего лишь…

Читать продолжение в источнике

Затягивать бои. У улитки формула опыта уж очень сильно скейлится от времени в бою

Никогда не летал над танкистами (( Авиация есть, а с танками вообще всё печально

Да я то это осознаю ,но ты докажи это придурку который за 10 лет одну ветку прокачал и хочет буста для опыта от разрабов который они обещали ,потому что качаться нереально

По эффективности? Вряд ли, там нормально чугунину кидает только А-6Е трам. но он летит как… эээ, не летит, в сетапе с абрамсом очень неочень будет

1 лайк

Очень зря. Они такие прикольненькие с воздуха. Ползают как клопы по карте. Ищут чё-то.

1 лайк

Жалко. А-10 вижу что несчастный самолёт.

В нашей великолепной игре чтобы полетать над танкистами, нужно самому быть танкистом( А я вообще ну не умею. Да и геймплей танков очень уж утомительный.

Едешь к точке. Стоишь ждёшь. Ждёшь. Ждёшь. Стреляешь. Убиваешь. Снова ждёшь.
Мм, весело

Попробуй ездить.
Говорят помогает🥴

1 лайк

В этой игре везде в целом геймплей такой

Ага. Помогает поймать ваншот из другого конца карты

Ну не, в авиации достаточно бодренько.
А на 12.3 и вовсе слишком бодренько. Команды заканчиваются за 3 минуты

Так нужно знать где может сидеть фазан и целить туда.

У эклера больше ловушек по факту, чем у того контейнера, который в игре. Ребята делали репорт не так давно)

Ну не скажи,летишь большую часть времени,потом туда ракетку сюда ракетку в тебя ракетка и так далее

Нифига не так. Берешь танчик похуже. Например Т-90А или Т-72Б3.
Рашанул на точку, захватил - пару пилюль отвесил, выпрыгнул (если не убили) и полетел.

У меня сейчас тупо 2 танка и 2 самолёта. Я открыл для себя чудный мир игры без фул-сетапа.
Это стало настоящим откровением для меня. Попёрло - попёрло, не попёрло - пошел в другую катку.

Если погода кал - вышел из боя на этапе загрузки еще.
Докинул в сетап БМП-шку и поехал дальше, пока экипаж не разлочит.

Ага, а у меня только бмп2м есть. А за США и вовсе одни резервы

Ты смотри, к тебе безумный школяр подбежит и будет про статистику кричать, что у тебя кд ниже чем у него за 5к боев

Все тише тише ,а то вена от давления лопнет

Тише тише ,ты молодец,умница