МиГ-29СМТ (9-19)

Я надеюсь у тебя все норм? Забавно наблюдать твою реакцию. Иди там чай попей успокаивающий.

Болта я на статистику положил еще лет 10 назад, на заре кибер-спорта в картофане.
Когда мне было 20 лет я заморачивался, - сейчас мне пофигу. Катанул на дуру катку с большим кол-вом фрагов - ништяк. Слился ну и слился. Я раньше тоже играл фул-сетапом:

Тащил за раков до последнего. Потом понял что если в команде хотя бы 1-2 челика норм есть, - от меня в среднем хватит и 1 танка и 1 самолета. Если команда совсем уж овощи, можно хоть 20 танков поубивать, но 3 точки ты сам захватить не успеешь. Мораль простая. Играть в наслаждение. Но опять таки, когда мне было 20 лет, я эти слова от раков слушал как отмазку)). Забавно с возрастом восприятие меняется.

Это ты мне говоришь ?у тебя там кровь из носа не идет еще ?

Угу. Молодые ещё. Но этот перец конечно, вообще конч. С таким рвением писать прописные истины и доказывать что ты их не знаешь, а он знает, это надо совсем мозгов не иметь

А никто не мерился статистикой ,я говорил,что если играть лучше ,то и опыта больше будет ,разве это не логично?

Визуально, я бы сказал, что меньше…

Ты до сих считаешь,что за ± недельку ветку до топа прокачать нереально ?

А ой

что у Ка-52 с зумом? Там же х71

По этому я на нем и не играю. Вот тут тему делал.
Если тяга на колесе мышки - работать с прицелом невозможно.

а)))))

Это база. Я тоже сначала пытался на кнопки забиндить, потом сдался.

Теперь на колесико у меня зум, а на кнопки - тяга

1 лайк

Летать на вертолете с тягой на клавиатуре это фуфло.
Это как велосипеду руль от машины приделать. Можно конечно. Но это дeбилизм.

На джойстике в тундре еще хуже. Приходится управлять левой рукой вертолетом , а правой прицелом

да не, вроде норм на самом деле, привыкаешь.

Рофл, что даже если забиндить прицел на альт+колесико, а тягу на колесико, то они буду одновременно работать

1 лайк

За все это я в курсе. Как и все кто в игру играет. Не в курсе только “главный” по тундре.
Он лишь недоумевает почему на вертолетах стало играть мало народу, и что человечка который за настройки игры отвечает надо отправить в отпуск. Он явно подустал и перетрудился. Столько всего полезного сделал за последние годы, что хвали не перехвали.

Ну да, так.

И если к девочкам-картоделам сильно вопросов нет, то к мальчикам программистам их много.
Остается только пожелать чтобы у них микроволновка так-же работала как их код настроек.

Может тогда что-то изменится. Прогеры люди особые. К ним подход нужен.
Я помню когда у нас в школе в 5-м классе Бейсик и Турбо паскаль был, первое чему нас учил учитель информатики - это учитывать частные случаи. Программисты Тундры видать в школу не ходили. =_))).
А может просто на отвали работают. Все ровно никто не узнает. Только игроки.

Мой любимый "почему я не могу двигать иконки техники в сетапе влево-вправо, чтобы порядок был как мне удобно.

Мне даже кто-то писал мол они отвечали, что это сложно реализовать

Как программист говорю - нет)))

Не пользуешься микроволновкой?

Пользуюсь, но стараюсь нормально код писать)

Вообще с уважением и снисхождением отношусь к братьям по цеху, но скорее “дизайн” удивляет.
Управление не технически криво сделано, а идейно.

Ну согласен. Так правильно будет сказать.

Только как словами не играй чтобы кому-то было нежнее это слышать, по факту - для игрока управление кривое. Какие идеи проповедовал какой-то там программист мало интересует.

Если кто-то спросит как тебе управление в Тундре, я скажу - очко.