МиГ-29СМТ (9-19)

Попробовал я полетать на этом куске известной субстанции в СБ как истребитель.

  1. Отвратный радар и ОЛС. Часто лочат пустоту (что радар, что ОЛС). Часто клинит и не переключается между режимами. Очень тормозной.

  2. Р-73, похоже, занерфили. Мало того, что в ППС лочит только на нижней границе допустимого пуска, так еще и очень часто промахивается, когда враг просто делает ленивый поворот с радиусом несколько километров. Враг даже ЛТЦ не откидывает. ИЛС говорит, что ракета находится в зоне дистанции гарантированного поражения (где-то середина), а при пуске 100% промах. Такое было раз 5 минимум за бой.

  3. Р-27Р не попадает даже по ботам, хотя ИЛС опять же уверяет, что цель будет поражена, даже есть некоторый запас.

Я не понимаю, как в это играть в качестве истребителя.
Планировал как штурмовик использовать.

Никак. Не нужно

Любой конкурент по цеху вертит это недоразумение левой пяткой.
Лучше уж на 9-13 летать. Больше кайфа

1 лайк

Устал ломать глаза, дай думаю как царь на западных литаках полетаю с теплаком, л.Кабами.

Увидел обзор на ютубе про Tornado IDS немецкий. Нашел на бирже. Купил за 55 $.
Вдонил 8 000 голды вывести его в топ. Вывел в ТОП.

Будет пожизненно стоять в ангаре напоминая мне как сильно я лоханулся.
Что мне вообще с ним делать теперь? Это же самый бесполезный самолёт во всем Вартандере.

3 лайка

Интересно в службу поддержки есть смысл писать?
Меня развели как на цыганском базаре. Жесть просто.

Вот именно, в вартандере. В “игре”, которая не про военную технику, а про ПВП.
Я лично жду ПВЕ, чтобы можно было интересно поиграть.
А пока в СБ штурмить пытаюсь. Там это получается лучше и интереснее, чем в РБ.

Ждать когда корабли будут 11.0 и брать во флот)) Типо можно бомбы кидать много) Бомбовоз в ТРБ. Больше смысла в нём нету.
Да и который с ЛКАБ так себе. Летает плохо. ТПВ мыло. На нём очень сложно жить. Маневренность бегемота. Крылья ломает. ЛТЦ мало. Сам он очень горячий (2 движка ИК сигнатура.) На сверхзвуке тем более почти не поворачивает. Любой пьяный Панцирь собьет. Даже с его уничтоженным нерфами радаром/олс сопровождения.

В War Thunder есть флот? Круто наверное.
С гавнолётом то че делать блин. Даже в ЦП писать стыдно ёлы-палы.

нет, ты просто перепутал.

Ну да, приписочку можно не заметить

Так я и обзоры посмотрел. Ни один ютубер в названии ролика не писал приписку.
Все такие счастливые на нем в обзорах. Там теплак и бомбы, восторженные возгласы.

На моем говнолёте один чугун и две ракеты.

Думаю надо написать. Этот самолет только для коллекций не более.

0%

2 лайка

Лучше бы пельменей купил.

3 лайка

Реально жалко тебя стало, без шуток. Я б тоже расстроился. Ну там АРЛ ракеты есть… не знаю чем тебя утешить.

Завтра хочу сделать историческую тему про Су-37. Больше всего жду его наверное

2 лайка

На нем ты можешь выкачать весь 7 и 8 ранг немцев. В том числе и нормальный торнадо с теплаком и лкабами. Чугуном базки бомбить, да. Но лоханулся ты знатно, это да.

Я этот торнадо за 55 коинов продавал)

Хахахахах впервые за годы на форуме так в голос посмеялся
Спросил бы тут хотя-бы проклятых натоводов, я не знаю… зачем ютуберов слушать? Чуваки 10-20 боев слетали, вкачали технику не через боль а по голде с пресс-акка и сидят рассказывают про сильные/слабые стороны🤦‍♂️
Еще и за голду вкачивать…
Ее бы на нормальный прем самолет хватило(

1 лайк

Да уж
ТРАМ какой-нибудь был бы куда профитнее)
Ещё и ф16с выкачал бы

Мне хоть трам не очень нравится, но тут согласен. Вообще, все что угодно лучше, чем торнадо и мираж ф1. Это именно то, что надо выводить из продажи, потому что оно слишком плохое (Как это сделали с яком и прочими)

Торнадо был отличным летаком для АРБ когда-то. Пока ему БР не повысили
Но я чувствовал скорый его нерф и не решился активировать на аккаунт

Держу купончик с ним до лучших времен…