МиГ-29СМТ (9-19)

Я тоже держал… А потом цена в 55ГК затмила мой разум))

Так прикол в том, что он смотрел ютеберов про веточный торнадо, а купил акционный.

Кстати, он затронул интересную тему. Улиткам действительно нужно продумать механику возврата покупки с магазина. Понятное дело при условии что ты на этой технике не играл. Типо купил по пьяни вечером турмса, утром протрезвел и вернул 😄

А я как лох активировал его, слетал 10 боев и забросил.

1 лайк

Всякое бывает))

Ну да, теперь я могу делать вид, что я просто коллекционер и он часть моей коллекции 🧐

Если учесть то, что это экономический проект, какой интерес у них вводить эту фичу?
Никакого(
На том же бинансе если по пьяни закупился криптой, а она не взлетела под утро, то никто твои шекели уже не вернет.
В общем, помянем того дядю с торнадо, пожелаем в следующий раз получше разобраться в вопросе

Бинанс спекулятивная шарага, а тут вроде как уважаемые разработчики “культового симулятора военной техники” 😏

Интересно, эти линии пунктирные которые накладываются поверх любого камо собираются убирать? Иль “и так сойдёт”?

Это строевые огни.

Докупай талисман и качай ветку до IDS

Орy. Честно говоря хз, почемy вы все еще огорчаетесь из-за происходящего в игре. Мимо олдфаг с весны 2012 года, yже давно в общем и целом забил на игрy и выкачиваю что-то новое лишь когда появляется действительно интересность. Пока ждy Сy-27, посмотрим что с ним сделают

Кто тебя разводил? Только ты сам себя развёл. Обзор был на линейный АДС, а ты пошёл и купил акционный Маринефлюгер, у которого нет КАБов, и ЧСХ ты мог это посмотреть в ангаре в модификациях и подвесном оружии ДО покупки купона. Сам себе злобный Буратино, в общем, теперь бомби чугунием по крестику)

Он красивый, и камуфляжи 3 на выбор красивые, и 2 базы за вылет может забрать. А после появления 12.3 стал ещё и в топе БР играть чаще.

Я про США спросил, мне сказали покупать нечего, - все убогое.
За немчиков у меня есть топовые леопарды. Тут я решил что раз такое дело, и Tornado IDS во всех топах ютуба - нужно брать. Ну взял. Теперь ощущение что западные ценности проникли прям в меня и очень глубоко.

Я после этого двух метровой палкой западные самолёты трогать не буду)).
Пусть сами летают на своем барахле.

1 лайк

Надо будет посмотреть. Чёрную окантовку закрасить можно.
Где лежат “белые полосы” и какая текстура за них отвечает не разбирался.

Шанс что их можно закрасить мизерный. И скорее всего одна полоска будет отвечать за все.
Нормально камуфляж нарисовать вряд ли получится. Но будет время - посмотрю.

Самого бесит это. Не на всех самолетах они есть (на некоторых закрашены).
А сами белые полосы чаще всего приятным желтым отдают, а не белым вырвиглазным.

Лол то))? Лодка + трам, перемешать, немного посолить, пэйтувин готов 👍

Нужно в целом запилить тему о замене этого корыта на Миг-29М.

Лучше этот в папку с 9-13 уберут и добавят в топ 29м

На ком форуме ноют что 29смт и так слишком сильный. А тут ещё и лучший миг, страшно представить что тогда начнётся

А чего можно ожидать от бургеров, что бредят тем, что МО заставляет улиток делать технику ссср лучшей иначе им грозит срок.

Большинство просто глупые, как пробка