МиГ-29СМТ (9-19)

В вартандере чёт по-моему дыма поменьше. Или нет?

3 лайка

Дым (и трассеры у зениток) - балансная характеристика🙌

1 лайк

Улитка еще не придумала инверсионный след для ракет. Ибо даже 9х плохо видно только на уровне моря в сухом воздухе пустыни. Везде где есть влажность воздуха или на высоте будет след. Не дыма, влаги.
Просто 9М не было в планах и была срочно введена под тонной нытья и плача com форума. 9М точно будет иметь след в след. обновлениях.
Хотя на видео высота примерно 2000 м.
9М малодымная. А у нас сделали совсем БЕЗдымной

1 лайк

Было бы это еще в нашей любимой игре реализовано, где в пустыне эффекты конденсации на всех самолетах появляются всегда по умолчанию…

Не подскажете, почему СМТ так колбасит при заходе на наземные цели с выполнением ролла?
На 9-13 такого не было.

Еще, подскажите, пожалуйста, я совсем перестал понимать этот самолет.
Сделал себе подвесы Р-27Р + Р-73.
ПАРЛ вешается на ближние пилоны, а Р-73 - на остальные.
Однако ИЛС мне говорит, что у меня ПАРЛы на крайних пилонах, а на ближних - Р-73.
Что за ерунда?

Спойлер


Баги, баги никогда не меняются…

Спасибо, мы как-нибудь без багов обойдемся! (с)

Может тогда Р-73 нужно было делать бездымной. Она вроде особой прытью не отличается.
Её бы хоть как-то благословить не мешало. В добрый пусть там не знаю. Посидим на дорожку.

1 лайк

При срыве захвата из СНП получается Захват ИД, плоский прямоугольник… Как его сбросить то? Причем этот режим и не захватывает ничего совсем…
Вроде на ОЛС переход помогает…
Это баг или фича которую я не понимаю?

на панцирь берет, пишет S1 на спо. Не знаю, говорит если он захватил тебя, пустил в тебя или нет, но когда я в радиусе его обзора то у меня показывается это и от союзного. Против него не попадался на смт, хрен найдешь бой на топах где и там и там советы

Не благодари.

Кстати, если в моментах с пуском ракет нет замедления, а я его там не разглядел, то интересно заметить, насколько медленно и лениво с пилона сползает даже сайдвиндер. А у нас в игре прям моментально, как чёрт из табакерки.
Не говоря уж про амраам, который слез с пусковой едва быстрее феникса.
А у нас 7М, который, насколько понимаю, имеет такой же корпус по габаритам и весу, что и амраам, стартует будто ещё с пилона имеет половину от максимальной скорости.

Кто ни будь знает как можно перевести эту книжку? С телефона не очень прикольно.

  • Хочется увидеть где написано что ракета должна взрываться завидев дым.

Ну чисто теоретически это логично
Вот была захваченная цель. Стояла себе, никуда не двигалась, гсн это прекрасно наблюдает. А тут на тебе! Исчезла! У ракеты, будь у неё мозг, случается шок паника и полнейшее непонимание. А вдруг что случилось и она сбилась с курса и прям сейчас летит непонятно куда, в дом прям в люльку к младенцу. Срочно активировать систему самоликвидации!

А будь даже я конструктором этой ракеты, я бы установил инерциалку.
Допустим её нет. В книге написано что при “ослеплении” ГС происходит самоликвид?

Мне не нужны фантазии, я хочу узнать как оно по факту.
Ракета в том числе заявляется для потопления крупных судов. Наверное военных, а не сухогрузов с зерном. Там дымовые завесы. Чувствуешь к чему веду да?

А вот есть она там или нет, уже другой вопрос.
Если прикинуть, что х29 по задумке должна использоваться для поражения чего-то навроде дома, а дом дымы откидывать не умеет, да и уехать никуда не сможет. Да и реальная жизнь это не игра. Там цель дымами не спамит при любом удобном случае. Установка инерциалки этож доп. занимаемое место, удорожание боеприпаса, который и без того не дешёвый.
В общем игра не такая какая жизнь. Никогда такого не было, и вот опять.

Никак. Даже со сверстанным пдф был бы очень плохой перевод. А то еще и djvu старой книги. 0 вариантов.

Ищи поляка, который бесплатно или нет ее просмотрит и расскажет.

Кстати, а сколько там страниц? Думаю, польский достаточно понятный для большинства русскоговорящих, чтобы можно было найти где может говориться о ГСН и наличии инерциалки, а там уж и в переводчик ручками пару страниц забить не трудно, раз уж в заду зззудит от жажды правды.

Я на 99% уверен, что самоподрыв ракеты из той же оперы что самоликвидация С-8 или других НАР.
Дабы у натоводов были сухие памперсы.

1 лайк