МиГ-29СМТ (9-19)

Жаль окно стоит в доме, и ракета летит предварительно в дом.

Зато есть самоликвидатор да?

В рамках игры он есть у всех УРВП ¯_(ツ)_/¯

Мне на все УРВП в игре немножко без разницы.
Почему он есть на Х-29, и что разработчики планируют с этим делать?

Не в курсе.

Ладно, переживем. Их же можно шесть штук под самолёт подвесить.
Подумаешь одна взорвется.

Аналогичное может происходить со всеми ракетами, так и живём.

Зачем вообще было его вводить?

Не в курсе.

Я не занимаюсь настройкой данных ракет.

Ссылочку на источник будьте добры. Любой подтверждающий ваши слова документ, может быть фото.

Документ чего?

Что там фиксированный угол обзора?

Вы хоть представляете, какой должна быть ГСН, что бы обеспечивать 100 кратный оптический зум?

Подтверждающий ваши слова о том что у входящего в состав ГСН ТУБУС-2 объектива Гранит-7Т-М1 нет “оптического зума”

Не ГСН а объектив и зависит это прежде всего от размера фотоприёмника.
100 крат я конечно загнул.

Оптическое увеличение в первую очередь зависит от системы линз.

2.9 и 12 градусов углы обзора.

Это ориентировочно х6-х28 кратность.

У тебя ГСН контрастная, она не различит предварительно окно и полетит в дом, а не в окно. Когда с 5км ты сможешь захватить именно окно.

Использую в паре 27ЭР, после того как ЭР сбила цель как раз оказываешься на расстоянии ±10км от целей, и можно по стелсу кинуть ЭТ улетая по своим делам.

Мне вот интересно добьются ли чего на ком форуме в итоге по тяге 29-го.
У меня столько познаний нет да и желание всё улитка выжгла.
А там скоро пересчитают всё руководство от и до.

1 лайк

Там ещё чёт пытаются сделать что ли?

Чел буквально 2 года боролся за то, чтобы нормально настроили этендар. Носители французского пытаются протолкнуть нормальную настройку миража 2к и его ракет со времен его ввода в игру. А вы говорите о самолете, который только что дабавили… слишком сложная задача для улитки, глядишь, через пару лет настроят согласно документам…

Когда он будет спрятан в папку и никому не нужен

3 лайка

В смысле, их можно комбинировать?? На миг-23мл можно было либо 24р, либо 24т, я думал и здесь так же. Улитки как обычно, всё юзерфрендли и интуитивно понятно, да.

ну незнаю. я британскую летку до 6 ранга за 3 месяца неторопясь выкачал, буквально полтора часика после работы играл. без прем акка и техники. если бы играл активней, думаю мог бы за месяц успеть