МиГ-29СМТ (9-19)

А это где их в паре можно? На яке только в 27р или т на миге29 27х можно только две штуки повесить или всмысле 1 эр и 1 эт?

Ну как бы да) дело исключительно в желании. Но вот игра на топах все желание играть отбивает, отсюда и результат. Да и в целом свет клином на тундре не сошёлся. Игр каждый год порядочно выходит. Хотя прокачку я все равно долгой считаю. 10 наций почти у каждой 4 ветки (самолёты, танки, флот, вертушки). Типа если с премом да премакком каждый день по часа 3 играть то ветку ты конечно за месяц может меньше выкачаешь, но вот дальше (выводить технику из стока на топах) без доната очень больно. Сейчас то ещё куда не шло - хотя бы ракеты дают в начале, а раньше и этого не было.

На яке вроде 4 27 таскать можно

1 лайк

Так это яжу понятно не понятно как можно взять 2 р27эр и 2 р27эт потому что так нельзя а вот можно ли повесить одну р27эр и одну р27эт я не проверял на миге 23 было нельзя мешать тгсн с ргсн.

И на миге можно мешать ракеты. Ты конструктором подвесов пользоваться умеешь? Ему как добавили он стал мочь это делать

Нельзя на 23М и МЛ мешать Р-23Р и Т.

1 лайк

На СМТ только что проверил можно по одной Р и Т взять, ЭТ и ЭР к сожалению пока нету(

на МЛД можно. странно что на М нельзя. может баг?

Так и должно быть. Технические ограничения самолёта. Но МЛ тоже должен уметь, как и МЛД. Когда будет не лень, сделаю репорт.

2 лайка

Я даже игру не умею запускать какое там какой то конструктор. На многих самолётах мешать нельзя, тебе так и пишут мол нельзя подвешивать парно ракеты, бомбы разного типа.

Зато мл в игре имеет березу :) а там спо 10 а не 15 притом в кокпите замоделино все правильно :)

просто не знал что на М нельзя. на МЛД я много летал, поэтому удивился с того что на М вдруг нельзя ракеты с разными головами вешать

В желании, да. Я уже несколько веток выкачал и желание качать далеше сгорело еще на 2й ветке. Кстати всего год играю, думаю это довольно мало для такой прокачки. Сейчас только когда муза до меня нисходит залетаю качаться. Да и по долгу уже не играю, как и писал, примерно по полтора часа

ты за год 11к боев наиграл? могешь)

Начал в конце прошлогоднего июля. Лучше не повторять за мной. Если бы не наиграл столько, не перегорел бы. И досихпор с кайфом играл

да я только в начале игры с 13 года лет за 5 большинство боев наиграл, а дальше дай бог за месяц боев так 50 отыграю. вот и результат моих трудов) поэтому я 10 лет 1 ветку качал) тут правда следует уточнить что у меня все остальные ветки минимум до 4-5 ранга каченные (кроме жидов), но в топ только советы

Еще с выходом конструктора подвесов их можно комбинировать.

Выкачал Х-29ТД… Боже, какая никчемность, даже в пробнике ничего не хотят захватывать.
Есть Кайра, там хоть через нее можно найти и захватить, но в виду ОВ и их количества Т-ки не нужны… Не 25МЛ это наше советское все через Кайру или Шквал… Может на Су-24 Т-ки пригодятся

1 лайк

Кстити, по итогу лучший Миг 29 получает Германия. Самый лёгкий и маневренный с р73

2 лайка

Получается, что так)