МиГ-29СМТ (9-19)

выдать советам р73( в нынешнем виде) и получить тысячи писюлек везде где можно о том, что разрабы окончательно продались советам? лишить себя дохода на ровном месте?
зачем разработчикам такое «счастье» нужно?😁😁

Ну окей, она же оказалось ошибочной. Можно было бы уже в этом патче дать Су-25Т и Су-39 теплак, пока новый самолет не сделали. Но нет.

А новогодний патч вряд ли уместит и новый танковый топ (который как бы нужен, ибо Т-80БВМ в игре уже 2.5 года и это самый старый топ). И нормальный мультиролл для трб.

Зато новая зенитка с 4 пулеметами и объект 775, который ничего супер-интересно кроме мемов не представляет.

1 лайк

какая там модификация подходит теперь: 9-15 или другая, не суть важно, главное, будем всё равно качать🤷‍♂️
кст, что там германии по мигам29 осталось? g последняя версия возможная, или ещё что в загашнике есть?

по-моему нет.

А вот тут не уверен, МБ в полк кинуть. Непонятно куда ставить в ветке.

не, увы, но СЕЙЧАС су25т/39 рано давать теплак. я знаю все минусы и наличе прицельных комплексов у синих. однако прямо сейчас рано. в теме много раз писал, почему я так считаю.
смт- уХг, которое нужно перемещать на бр 12.0, как топ ветки это чудо не тянет. дать бы 9-13 р73, но….

вводить топ одной нации и не дать другим? подумай, что будет, если этот топ за ссср.
патч совсем нентересный. может тем, кто на средних рангах только играет, будет интересно, хз.

Германии дали же. Т-90М - такое же косметическое изменения, как и ПСО к примеру. Буквально копеечная разница с Т-72Б3

ты забываешь, что есть МНЕНИЕ синих и они заносят так же деньги. их много, писк будет стоять дикий. каждой сестер по серьге, вот принцип улитки. хотя, это не отменят «донастроек по новым документам»😂

Улитку мало интересует писк на форуме, ты утрируешь. Поворачат и дальше будут донатить. Такие кадры, как ганз или секир12 или неро55 будут говорить, что им сцут в лицо (литерали секир мне признался, что так счиает) и превозмогать (тоже сказал секир).

А че они тут ворчат - плевать

ты снова не понял- писк стоять донатеров, а им, желательно, завозить приятное для них.
всё же, с той стороны заносят бабалосиков поболее, чем наши прижимистые( напишу так, дабы никого не обижать).

последних двух не знаю, может в чс давно обитают. 🤷‍♂️ ганц это так, местный, эммм, с носиком красным и флагом полосатым. но он так, безобидный малый, с кучей картинок и графиков(иногда даёт нужную инфу, хотя и не осознано).
в последнее время мемасики активны, у тех сезон обострения очередной возможно🤷‍♂️
дали новый топ обт, что там, нагиб пошёл у них или снова не то выдали?😁

Мне кажется ты оцениваешь вещи, которые оценить не можешь. С чего ты решил, что новый топ ссср влияет на то, что “лодку” покупать перестанут - хз.

По-моему танки типо ТО-55 как раз абсолютно убыточная работа

Я вот считаю, что добавлять туман и прочую каловую погоду сразу после того, как вы релизнули топ прем штурмовик су-39 - рофл. Ну зачем его покупать, если игра тебе говорит “самолет без теплака в 30% матчей неюзабелен”

1 лайк

то есть интрудеру на 10.3 нормально, а-10 тоже нормально, сушке на 11.3 низзя?

1 лайк

У а-10 нет теплака. Су-39 и Су-25Т при переносе на 11.7 ТОЧНО могли бы получить теплак, даже без вопросов. А учитывая, что он мыльный, то и на 11.3 ниче бы сильно не сломалось. Все равно главный ограничитель самолета - лтх и лазерные ракеты вместо ТВ

1 лайк

Согласен, вихри тем более кринж. Углы сопровождения ещё не очень. Как Миражи кинуть и лететь под 90 градусов не получится

А если взять меньше топлива, чтобы масса была как у 9-13, маневренность все равно плохая?

Если Боинг 747 не загружать пассажирами, истребителем он от этого не станет.
Железо то остается. Это лишнее сопротивление итд итп.

5-7 минут топлива и 2хР-73 проиграют фул заряженному МиГ-29 (9-12) за 3-4 круга.

1 лайк

Там какое железо то, небольшой горб только

в проекте должно быть только то, что хотят игроки?
думаю, под твоим руководством не выжила бы ни одна компания мира, с таким подходом.

мир/игра крутятся вокруг су39?
сейчас хоть 12.0 выдавай су39, от этого почти ничего не изменится для него.
туман и прочий бред- херабора полная, которой недовольны многие.

СЕЙЧАС в этом нет необходимости.
в ЭТОЙ теме я не собираюсь за су39 расписывать почему я так считаю.

Горб, штанга. Вес.

Всё это ЛТХ не улучшает. Даже если воткнуть мощнее двигатель и уровнять тем самым по разгонным характеристикам “0-100 км/ч” оба самолёта, - СМТ все ровно будет хуже летать.

В вираже это проявится в любом случае. Где-то можно компенсировать конечно.
Но планер и ветер не обманешь. А эталонный планер у мига это 9-12. Все остальное хуже.

Чем бвмка не устраивает? Ну старая уже, да, но до сих пор нагибучая