МиГ-29СМТ (9-19)

Были планы или даже хотелки впихнуть на смт движки от миг29к

Расположение топливных баков тоже влияет
Опять же, смт это один из худших вариантов мига 29
В игру его впихнули чисто ради штурмовых возможностей, которые в свою очередь не сильно далеко ушли от миг27к, контейнер с теплаком мог бы сделать самолет интереснее, но увы, зажали
Итого мы имеем, нормальный по лтх 9 13 но без р27эт и р73
И максимально убогий в этом плане смт но с нормальными ракетами

И на фоне всего этого появляется миг29g
С нормальными лтх и ракетами, что мешает на 9 13 впихнуть р73 я не знаю

А в целом,если хотим имбовый мигарь то ждем миг 29к, ЭДСУ, р73, больше тяги у движков + чрезвычайный режим для быстрого взлета
Ну или су-27

1 лайк

Так у него масса ещё больше

Германии дали то что должны были дать в Сынах Этила.

1 лайк

Так и тяга возросла

Да и делался он из миг 29м

Да там разницы из-за горба и штанги в аэродинамике (имеет значение площади миделя и омываемой поверхности для до и сверх- звука соотвественно) и весе, с гулькин нос (может еще рлс даже полегче)… поэтому и в лтх (при одинаковлм топливе) должно быть аналогично… а не как сейчас.
Причем двухместный Фалкон летает как одноместный (по отзываи - так ведь, их у меня нет? ).

1 лайк

29К сильно лучше как в маневре, он стал статически неустойчивым + размах крыльев больше, так и в тяговооруженности, если верить разным источникам то движки у него немного мощнее, хотя это не факт, а масса увеличилась не сильно.
Ну и 8 подвесов против 6.

Надо требовать 29М. Он и легче и моторы мощнее на ~10% и 8 точек, как у F-16. И 1990 год , как F-16C….
Мигов-29 стало сильно меньше в АРБ. Толпы Ф-16, фантомы и 23мл, редкие торнадо и всё

В ТРБ за 20 боев был 1 СМТ, который что то сделал. Толпы F-16 в ТРБ, их больше, чем FJ-4B в момент ввода.

Боюсь, что скоро приведут к историчности

1 лайк

так если ф16 в игре лучше чем все штурмовики, чему удивляться?
были бы 29 лучше на голову остальных советских самолётов, было бы их тоже много.
в арб зато синим теперь не поплакать, хотя…

1 лайк

Су-27

Не прокатит. Если играли на 27 в ДКС, то знаете, что там шансы только в 1 круг, который ПМ не выжимает.
Хотя если движки не занерфят как у Мига, то еще можно побарахтаться.

С текущей настройкой ФМ F-16, даже F-15C при вводе сразу отправится в мусорку.

А еще у него больше площадь крыла, другой профиль крыла и более эффективные воздухозаборники должны быть другая машина в общем.

Ну черт его знает. 27см в ДКС дает пинка кому угодно, если есть высота для энергии…

Устраивает, но

  1. хочется что -то свежее, у меня прокачена вся наземка
  2. хочется норсальный 11.7 в сетап вторым танком, а не на т-80у ездить

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/iadbwnNzQ6of
@Columbus_13 Можно передать баг репортерам? Проблема актуально по сей день, и на Р-73 эта проблема тоже распространяется, на 9L/M не знаю, хватает ли у них углов обзора для проявления этого неприятного бага

Ну и вот простая проблема, которая сохранилась по части анимации шасси у 29СМТ.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Pfp5Lf62zPyo

У него и должно быть только 3 положения по горизонтали. Это исторично.

Ну, тогда исполнение моё почтение, оно же плавно должно быть, а не резко как у нас?

Вчера при вылете в ТРБ каждый раз (4 или 5) случался глюк с управлением. Сама включалась ГСН Р-73, кнопки на клаве “перепутывались” (шаблон управления не слетал), раз даже вся индикация пропадала… Отмирало само собой секунд через 20-40…В АРБ и с прочей техникой, аключая вертолет в ТРБ, все нормально.