МиГ-29СМТ (9-19)

Ну купи его) поюзай эти топовые ЛТХ)
Когда ты ни одни истребитель своего БРа просто догнать не в состоянии)

1 лайк

По-моему у ф5с вполне нормальная скорость, но какая разница, если воюет он с другими самолётами

Одна из худших максималок и наверно худшая динамика среди истребителей 10.3

1 лайк

речь идет про контейнер с теплаком

это ты сам решил? тема про ТПВ камеру у Х-29ТД, а не контейнер

на счет этого хз, а так на 9 19 пихали французский тепловизионный контейнер

нет, не пихали. То был 9-17

А он где? Внезапно в СБ он на 10.0 вообще без единой причины.

В РБ 9.7
На счёт сб не знаю

1 лайк

Р27. Комментарии излишни.
https://www.youtube.com/watch?v=x-J44BLp5ks

Типикал ТСК пытается общий баг всех ракет, записать как слабость Мига.

3 лайка

Ф5с сильный самолёт. Он вырезает все,что ему попадается. Единственная проблема - бегуны на миг23/ф104. Но у первых айкью малое, а вторые это ф104 безобидные.
Если играть и не отвлекаться, то можно стабильно -3,4 делать

Ты в предложении “всех кто решит с ним повиражить в горизонте” слишком много ошибок допустил.

1 лайк

чел, этот чувак первый раз на форум написал. Это ты мониторишь его 24\7 и знаешь, что это общий баг, а обычная логика подсказывает, что это “в частности у тебя”. Не придет же человек писать, что это на всех ракетах, если у него этих “всех” нет.

Да и написал он весьма сдержанно и кратко. Где тут “записать как слабость мига”.

Потрогай траву, ей богу. Везде ТСК.

3 лайка

Там написано

Р27. Комментарии излишни.

Нытье ли это конкретно на Р27? Да, оно самое.

Вот же ему было не лень идти на форум чтобы поныть на ракетку не разобравшись в вопросе…

1 лайк

Поэтому, довольно невежественно приходить на форум, первым же сообщением скидывать видос и комментировать в негативном ключе что-то, о чем человек понятия не имеет.
@Husky4ik, в целом, правильно ему в это ткнул

Т.е. любой, кто пожалуется на советское танкование баком будет ТНК, потому что не знает, что баки в игре работают одинаково для всех?
Это даже не нытье было, человек сказал, что ракета не работает.

Видимо выложить любое видео, где ракета Р-27ЭР не делает фраг = ныть.

Пф, тут в половине тем люди перекладывают общее на частное или вообще врут про механики (это при этом, что люди ГОДАМИ сидят на форуме и как гибонны утверждают, что ПАДКРУЧЕНА). Но @Husky4ik только до этого парня докапался, который, напоминаю, первый пост сделал.

Не вижу его рвения в ответах на сообщения “советская бк подрывается реже, чем натовская”, что доказанная ложь.

2 лайка

С такой подписью как у него - да

1 лайк

Очень надеюсь, что т.к. это ни в коем случае не лицемерная реакция, то каждый раз, когда кто-то будет пытаться утверждать, что баки танкуют только у советов или что бк взрывается реже, то ты обязательно обзовешь человека. Я буду тегать тебя, чтобы ты точно увидел эти сообщения

Если ты не видел - то я сам писал что шанс взрыва у всех одинаковый.

А бегать по второму и каждому что то доказывать это бессмысленно, особенно всяким непонятным личностям.

А вот то что чел нашел форум, нашел тему с СМТ и в ней ему было не лень залить видос и поныть. Это ли не показатель.

1 лайк