МиГ-29СМТ (9-19)

Показатель того, что багу 3 недели, а о нем даже официально не объявили?)

Вот уж удивительно человек через 3 недели игр пришел пожаловаться, что Р-27 не работает

1 лайк

Хоть раз о баге официально объявляли?

Самолёты летали со сломаным АСЦ месяца два, всем класть было)

1 лайк

Баг кстати с первого дня выхода Сынов Атилы

1 лайк

Это не значит, что это норма. Если бы я играл с ПАРЛами, то тоже бы порвался.

Я искренне считаю, что ты не прав, докапываясь до человека, который зашел на форум, чтобы написать, что у него не работает ракета. Он не обязан 3 дня лазить по темам и искать, что другие ракеты не работают.

Самое забавное, что он сделал это не только тут😂

При этом, он зашел в том числе на .com форум и вкинул туда то же самое. Это нормально?

2 лайка

Скажите, пожалуйста, а в реальности у Миг-29 вычислитель для пуска УРВВ такой же глючный был, что и в игре?
Ситуация - лечу за противником, который собирается сесть на полосу. Он меня не видит, ЛТЦ не кидает. Пускаю одну ракету (Р-73. Подождал пару секунду после индикации ПР), и через некоторое время вторую Р-73 (т.е. расстояние было еще меньше. т.е. шансов попасть еще больше). А самолет противника ведь скорость снижал.
В итоге обе ракеты взорвались в воздухе, не долетев до цели.

Жаль, на повторе нет шкалы пуска для УРВВ. Уверяю, индикатор при пуске второй ракеты был около 2/3. При этом, повторюсь, противник снижал скорость.

Представь у люде и другие занятия есть. Судя по тому что он на 9-13 катает он только сел выкачивать СМТ, у него сгорело от ЭР он этим поделился в чем проблема?

Вполне если человек может общаться на разных языках, да и ответ там получишь зачастую нормальный, а не необоснованную агрессию с ТСК.
А теперь обратите внимание на ответ на ком форуме и на ру форуме, вы тут как собаки бешеные и разводите полемику не по теме.
Правильно @Ralin написал сходите травы потрогайте, а не агрессируйте. И поучитесь отвечать повежливее.

5 лайков

Этот самолет годится исключительно на роль штурмовика. Как истребитель он просто ноль.
Р-27Р просто кусок коричневой субстанции. Ни одного фрага этой ракетой не сделал.
Р-73 не долетают, мажут, долго наводятся, лок ОЛС порой на воздухе.
Просто какая-то вакханалия. Только нарами филды долбить для открытия УРВП.

В удаленном комменте выше, @Husky4ik писал, мол в чем проблема спросить “ребята, это только у меня такое? Кто-то сталкивался с таким поведение ракет” либо что-то подобное? В чем он не прав? Чел залетел на пассивной агрессии в первом же сообщении и по делу получил ответ о нытье.
Когда я сгорел от того, что у миража D убрали теплак, вместо такого поведения я спросил, куда он делся, и мне спокойно ответили. А мог тоже записать видос, побыть токсичным и запостить с подписью типа “без комментариев”.

Кто что разводит в итоге? Вы начали эту тему форсить, защищая этого чела лол

когда ответка прилетает “жёстким парням, воинам форумным”, те бегут, сопли развесив, жаловаться…
местные в курсе многих дел, а новичку до лампочки местный “этикет” и реакция форумных “гуру”…
как смог, так он и спросил и не было в его посте ни за советов , ни за что другое(хотя там и вопроса как такого не было).
прибежал хомосапиенс форумный, и тут же тск припёл…так кто из них не с ветром в межушном пространстве?

8 лайков


неплохо неплохо, из 14 боев в сб 1 победный
весь геймплей на миге смт, сбиваешь одного, тебя тут же сбивает второй, летаешь ищешь одиночную цель, вот только одиночная цель на всей карте это ты, и ты осознаешь это под трель спо на котором тебя облучают даже со стороны дома твоей бабушки
и вот после этого ты вновь оказавшись на аэродроме, снова запускаешь дрыгатели и неохотно так, вольяжно, поднимаешь тушу этого жирного увальня в воздух,

ну а доходность, просто доходность
весь бой под фразу "опа, это че такое летит, ну ка сюдаааа ,пускаешь р73, ракета пролетает в метре от самолета, вторая летит следом за первой, третья решила что она вольная птица и полетела на завод изготовитель, четвертая к сожалению от предыдущих трех умом не отличается, пятая увы, р27эр которая уже в качестве цели выбрала воооооон того союзника на миге23, ну а шестая решила что подсветка с рлс для нее ничего не значит и полетела исследовать юпитер

и вот ты летишь без ракет, перед тобой мираж который как летел по прямой так и летит себе дальше, ракет нет, из подвесного вооружения только подвесной пивной бак , и 150 снарядов на пушке которые и являются твоим основным вооружением

“ну стоит понять, добавление р73 на 9 13 напрочь сломает баланс, советские миги29 уничтожат рандом, и в сб никто играть кроме советов не будет, а смт хоть и с плохими лтх но с норм ракетами ± баланс”

добавляют немцам миг29g который по сути тот же 9 12 но с р73

молчание, не понимание, отрицание, принятие, чуть чуть(нет) агрессии

а если честно то вопрос, а как играть в сб сейчас? на 12,3 игроков за сша и нато кратно больше чем за ссср, и поражения зачастую даже не от того что одна команда играет плохо а вторая нет, а просто из за того что оппонентов всегда больше, быстрее выностя базы, наземку, быстрее захватывают воздушные точки за счет количества, да и в целом играть в большинстве куда проще

для хокку- ваще даже рядом не вышло. для боли седалищного нерва- так в игре почитай каждый с этим заболеванием.
смт - штумовик(видимо, по задумке улитки).«худшую» версию мига- дать немцам, а то у них всё шведы леопардов тырят.
но, думаю, и этого мемасикам будет мало, не оценят «подгон для тру паСанов».

ну это не хокку а недобугурт

играй звеном, раз вас мало в сб.
улитке, возможно, ваш режим не нужен.

ну звеном не с кем, да и максимум одного смогу позвать который именно в сб играть может

Я с тобой был в том бою на Тунисе. Ты все верно говоришь, что СССР всегда воюет в меньшинстве.
Про ракеты вообще отдельная тема. Я в этом бою тёр пузом землю, будучи уверенным, что воробей промажет, как это делает Р-27Р/ЭР…воробей меня забрал. Я в какой-то момент только с Р-73 начал летать. После того, как Р-73 в очередной раз не сбила самолет без ЛТЦ, мое терпение начало потихоньку кончаться.
В ближайшее время буду только филды и наземку штурмить. Хватит с меня этих истребительных приключений.
Честно, не знаю, как на СМТ в истребитель в СБ играть.

как старфайтер

в сдохфайт конечно иногда получается
против фантома

но вот пролет ракеты р73/27 мимо самолета и без срабатывания взрывателя, как то странно