МиГ-29СМТ (9-19)

🤷‍♂️
ваш режим мёртв давно в игре. признаёте вы это или нет, это уже не важно.
если ты за советов в вашем режиме, то вряд ли тут найдёшь много летунов сб🤷‍♂️

до патча с смт в сб был своего рода паритет, обе стороны на равных игрались, и количество игроков в принципе было адекватным, смейчас за сша/нато по количеству игроков ниче не поменялось, а за ссср убавилось, при чем сильно

О, да! Против них только и возможно. Я сегодня еще успел полетать в сессии, где были боты.
Бот с ником Абрам на японском F-16 меня кружил несколько минут. В итоге он меня снял с курсового. Перекрутить F-16 на этом корыте просто нереально.
А все из-за того, что Р-27Р не смогла по нему попасть в лоб.

зайди в пробный, р73 может запросто пролететь мимо бота в пробнике.
эта игра давно сломана и чинить её не могут или не хотят.

1 лайк

я вчера это лицезрел

ну нет, отрисовку воздушных контактов они оперативно спустя пол месяца починили

27эр- стало уг, р73 только в «довернуть» может, смт в лётном плане проигрывает 9-13.
вот тебе и сбежали игроки в ветку ф16, который выглядит интересней да ещё можно ф14 брать.
но, это взгляд со стороны и только мои предположения. вам, в вашем режиме, понятней гораздо больше, чем нам.

кто бы мог подумать

Кстати, я сегодня летал с пропадающими контактами.

Можешь не рассказывать, я сегодня сполна ущербности Р-73 ощутил. К слову, пуск 9М влоб практически не видно. Зато на паровоз Р-73 противник всегда ЛТЦ отстрелит.
А вот с какого положения Р-73 сегодня достаточно часто не попадала.

Спойлер

я на с39 в трб лещей любил вертолётчикам отвешивать с помщью х25л. сейчас они просто пролетают сквозь них. так что, сломано вооружение по лётке почти всё.
проблемы бы быстрей решались, если зуры от зрк так же пролетали бы сквозь самолёты.
вой бы такой стоял, что в три смены улитка искала бы ошибку🤷‍♂️😁😁

нам тут вобще ниче не понятно, спо орет, рита орет, ты орешь, буланников смотрит на горящие сервера и орет

не, они делают кое что интересное, начинают колбасится и исполнять фигуры низшего пилотажа больше похожие на полет мухи которую в полете жмыхнули свернутой газетой

я, видимо, один тугодум и не знаю о сотнях модификаций самолётов.
я виду новую технику- думаю, что она будет или лучше, или принесёт что-то новое.
да, видя вооружение было и мне понятно, что это «ответ» ф16 «штурмовой» версии в игре. но то, что это будет бревно такое, я не мог предположить.
насколько приятен 9-13( я только 3 недели назад открыл миги 29), настолько тошнит от 9-19.

во, снова удаляют сообщения.🤦🏻🤦🏻🤦🏻

я наоборот, увидел дев блогс смт и рукалицо, но я надеялся что выдадут ракеты на 9 13, и я так на нем и останусь, но увы

да я тоже был бы рад, выдаче 9-13 р73.
но, имеем что имеем.
мне сейчас приятней на су39 летать(даже в арб), чем на тошнотике 9-19.
может что изменится с другой модификацией миг29, а может нет🤷‍♂️

другая модификация мига? там либо см что по идее должно быть после 9 13, либо 29м
ну а по факту ждем су27, там тебе и 10 точек подвески, ЭДСУ, более конская тяга на движках
радар получше чем на мигах, топлива больше, расход поменьше, да и в целом при создании су27 ну очень строго, прям до душноты докапывались до веса, и облегчали как могли и что могли

Напомнило анекдот.
Приходит женщина в клинику по планированию ребенка.
Говорит врачу:

  • Хочу, чтобы фигура была как у Шварцнеггера, лицо как у Алена Делона, а харизма как Аль Пачино…
    Врач ее внимательно слушал, кивал головой, какие-то жидкости в пробирках смешивал.
    Говорит:
  • Да, все сделаем в лучшем виде. Вот, выпейте это для достижения результата.
    Женщина выпивает жидкость и падает на кушетку без сознания.
    Врач бормочет под нос:
  • Бельмондо, Пачино, Делон…
    Расстегивает ширинку:
  • Какой получится, такой и получится…

Как улитка сделает самолет, так и будет. Западная аудитория не должна испытывать дискомфорт в игре. Не я один так думаю. Сегодня в игровом чате достаточно было игроков за СССР, кто тоже считает, что идет мощная подкрутка западной технике.
Сегодня просто отрицательно поиграл на этом СМТ.

5 лайков

Ф5С максимально слабый самолет новичка и играется только против отрицательного IQ, любой 23 МиГ или F-104 его уделывает, но тут проблема, отрицательное IQ в игре это основа, только за счет этого он и играется.
Мой совет, НИКОГДА не покупайте F-5C, это максимально слабый самолет на своем БР, если вы играете средне или ниже.

Я понял, почему Р-73 мажет. Я не знаю, что это, рукожопство разработчиков или подкрутка.
Подозреваю, что то, и то.

Беру в лок ОЛС бота. Включаю ГСН…тупит…ПР…пускаю. Когда ракета уже почти у цели, лок ОЛС переходит на свою же ракету. В итоге ракета промахивается.
Да и сама Р-73 жесть как долго лочит цель. Порой я до нижней границы пуска долететь успеваю, пока она цель схватит.
Как в этот кусок гуано играть?