МиГ-29СМТ (9-19)

Мэн спал пол года пока миг рвал рандом или считал что так и должно быть ,поэтому имбовость не видел

2 лайка

Наверное, он не играл, когда 19, будучи топом, насиловал суперсейбра, а як23 вообще всё что можно. Потом качели сместились с помойным ф13. Потом снова, и уже 21СМТ ломал лицо всем подряд и так далее.
Главное, когда пишешь про подкрутку, удобно умолчать про имбалансный Ту2 на 4.7, БИ, Су11, какулю с деградацией, сильнейшие штурмовики на 10.0 и 11.0 и всё такое. Подкрутка же у нато, целых 2 патча МиГ не гнет, ни разу сильную технику не видно😂

1 лайк

Что?

Который есть у полторы землекопов

Что-то я её в рандоме не встречаю, она что, не имба?

По части НАРов лучший, управляйка кал

image
сильнейший маверик по мнению тск:

1 лайк

Всё с ним нормально. Даже на f4f кидал, даёт до 2 фрагов. Бывает что криты. Но факт в том что х25, Х29 могут дать просто попадание совсем без урона.

да да,делают попадания нормально без урона

Дают ваншоты нормально. Криты бывают не часто. И не забывай что их у США по 6 шт. А Х29 всего максимум 2 шт

1 лайк

х29т(л) у меня часто выдавали попадание, а на 29тд примерно за 200вылетов в трб у меня сделало попадание только 2 раза, остальное ваншот

из 6 штук 2 фрага,сильно

как и 29тд две штуки, балванс

1 лайк

Ты тот редкий Миг 29смт в трб) Почему же их нет и все также летают на кайре) потому есть прицельный комплекс. 29смт это тупо 27м с 2 р73

1 лайк

Сильно! Какой смысл от 2 - Х29 если они уходят по зрк? По зрк итак отлично работают агм65. Дальше у тебя ещё 4 шт. По бмп и тд ваншот. По танкам в крышу ваншот.

не знаю, мне нормально сразу же после вылета кидать 29тд в обе зенитки, 100% фраг т.к зенитки рукожопы и не додумываются сбивать ракеты. после этого лечу и скидываю оба каба место файта с примерно 85% попаданием и киллом. легкие 4 килла буквально за 2 минуты, основное время это поиск цели

выше скриншот с попаданием в бмп

все же это не миг 9-13 с с24б, а кайра хоть и вкачан, но мне он не зашел. мне проще откинуть столько же подвесов с ТВ наведением и сразу же уйти к земле, нежели лететь в небе прямо, ожидая пока твоя ракета с кайры долетит до цели. еще +, как ты упомянул, р73 и лтх лучше. но вот только бр на 1 выше. Но мне без разницы абсолютно, в кайф играю т.к вкачал крайне много за недавнее время

не туда ответил, ну и ладно

Кабы это слишком слабо для топ тира. Захват техники в сопровождение от 3500 м. Это буквально в упор.

Я беру кайру с тв вооружением. Там через прицельный комплекс очень удобно работать. Хотя все ещё без ТПВ.

вот чисто надо привыкнуть играть на них - через карту быстро целиться на позиции где 100% сидит враг, взлететь на 200-400м высоту за 4.5км до поле боя, быстро залочив задрать нос и скинуть каб - килл. мне в начале кабы тоже ОЧЕНЬ не нравились, но я много уже наиграл с того момента и сейчас все отлично


слабая кайра без теплака