МиГ-29СМТ (9-19)

пруфы про весь пилон будут?

Они очень тяжёлые. Весят очень много. 1 пилон - 1 маверик.

на хариерах и так 1 пилон = 1 маверик, я не против, вводите

Спойлер

image

докажите докажите,покажите документик

да и разнообразие должно быть

И в общем как не стыдно жаловаться на самый лучший и имбовый топ штурмовик/самолёт игры у которого просто нету конкурентов в трб/арб.
Слепой 29смт в трб просто клоун. Захват каб 500кр техники с 3500 м и ближе. Найди адатс быстрее чем ты умрёшь называется. И всего 2 х29тд.

Документы у нас постить нельзя. Просто посмотри сколько весит фугасный маверик. Это как х25мл на тройной пусковой установке. Нереально

х25 мл отлично по вертушкам работали, пока не поломали и теперь они так же пролетают часто сквозь вертолёты.
а так, раза 2-3 всего смогли вертолётчики сдриснуть от пущенных 25мл.

3 лайка

сильное заявление,мираж,барак перестали быть конкуретами? тем более у миража есть вот такие кабо-ракеты
image

А толку если они всегда почти на одной стороне играют

франция часто против меня играет щас, да и еще раз,покажи документы ,в которых написано про 1 фугасный маверик на пилон

я бы, на твоём месте, поставил его в ангар и обходил стороной.

300кг против 220кг обычного мава. В общем если захотели, то вешали бы по 2 на пилон. Но было очевидно ненужно, раз такое крепление не сделали.

Вот не знаешь. НЕ пиши.
PGM это ракеты, не бомбы, но имеют ограничения от бомб и цену в 330 ОВ.
Их нельзя запустить на сверхзвуке. Они гораздо медленнее любых других бомб, несмотря на наличие ускорителя. Они быстро теряют скорость и пролетают меньшую дистанцию, чем любая другая бомба. Их ускоритель оставляют огромный белый след, по которому даже слепой зенитчик их собьет.
PGM500 при этом имеет боевую часть от GBU-12 в 112кг, вместо нее можно взять пару GBU-12, которые точнее, долетят быстрее и их нельзя сбить ракетами. + они дешевле

Даже не пробуйте их. это мусор

1 лайк

в игре подписаны как кабы,вопросы? я прекрасно знаю что это

Можешь посмотреть мою тему по 111F, там мавры с проникающей ОФ БЧ ток по 1 на пилон.

1 лайк

Поправил))

Со скольки миль хватают?

В идеале до 20. Но чаще от 14 до 18, зависит от того, когда в прицеле отрисуется враг. Но это лок земли, саму технику они на дистанциях меньше 10км лочат(
Писал об этом на старом форуме, ответили, что знают о проблеме, но она "не в приоритете"🤦‍♂️

В пб почему-то каждый второй бой против нас игроки на ту-шках. Что-то не сходится.

Если бы она не была имбой, то ей бы дали хоть сколько-то трассеров. А так летишь, и умираешь от челиков, которые стреляют из инвиза. Ну самая обычная техника, да. У всей остальной техники ведь так же(нет).

Мне он как истребитель даже понравился)) гнобить 9 с чем-то БР всеракурсными, и виражить с ф5, в этом что-то есть)

ну щас рв снаряды вроде все без трассера, так что да)