МиГ-29СМТ (9-19)

Да, может я ошибаюсь
Сужу больше по тому времени, когда ее ввели ± несколько месяцев, когда играл против них. Сейчас, может, остальных уравняли, не буду спорить) будем считать, что ее не надо было упоминать

В патче с деривацией как раз всем убрали если память не изменяет

Понял)

Миль не знаю. В километрах по разному. Могут взять и с 20км, могут и с 12км отказываться захватывать цель.

Там же щас буквально любая дымка и ТВ ГСН ловит инсульт захвата, да?

Да и без нее вообще.
Даже в АРБ я беру эту “ракету”. Захочет с 20км полетит, не захочет с 8км запустится и взорвется

Значит эти полтора землекопа как раз в пб играют

Щас у всех радиофугасов нету трассера

Отоматик, слабый 40 и м247 перестали существовать?

ТРАМ также может, только у него нормальные всеракурсы, а не Р-60

Наверное) я думал, это очень редкая штука, а по ощущениям, у каждого второго он есть… его же еще и по БР подняли, он до этого на 4.3 вообще ультимативным был… в какой то степени, даже лучше, чем последняя тушка, воздушный тормоз часто решает.

Да, мне уже объяснили) ну одну технику вычеркиваем, ладно

Как по мне, он похуже виражит, чем одноклассники, поэтому грач все-таки со своей изюминкой) ну и про легендарное танкование не забываем. А всеракурсы без разницы, какие. В С фантомов и тандерчифов и те и другие хорошо залетают)

Грача уже на столько давно “починили” что о его танкование только в легендах и говорить. Попадание в ПРАВЫЙ двигатель выбиты ЛЕВЫЕ тяги это его так балансили в августе. А сейчас он про просто планер разваливается.


2 лайка

лицо советских кабов с 3500м представили?

даже раньше. Это почти сразу после ввода су-25т случилось. спустя 2-3 недели.

Да, причем я пытался анализировать причины, делать багрепорты, но знаменитый трикстер сказал “не ошибка” при этом вообще не читав репорт

Так потому что это и не ошибка это “баланс” какая разница каким способом. Если планер способен выдержать попадания пзрк то просто хп тягам уменьшим одновременно говоря про дублирования систем у 25.А сейчас просто забили и порезали живучесть.

ну тут не согласен, 29тд отлично попадают по вертолету, если он конечно не будет ерзать туда сюда целую минуту

Бросай его, не стоит он выведения в топ. Как истребитель занерфлен на данный момент. Как штурмовик никакущий. Разве что по стоячей технике (Х-29ТД и КР очень плохо ведет цель.) работать на картах без растительности. Отсутствие прицельного комплекса и тепловизора делает поиск целей настоящим кошмаром. Есть возможность ставить прицельную точку, которую надо ставить заново после пуска. Крайне неудобно, особенно после Су-25Т.

Вид на МФД дублирует ИЛС. Хотя у меня сегодня на этом МФД была карта в одном из боев. Не знаю, как переключить и можно ли. Может глюк какой был…

2 лайка

Чтобы не ставить точку заново, надо отключить автоматическую стабилизацию гсн.

Можно детально зачем эта функция существует ?

Бомбы там точно не доложили, но даже если рассматривать полную загрузку отличия от Barak II есть:

Спойлер

image

Чтобы срывать тебе точку прицеливания.

Понял, значит ошибся, ну, опять таки, болвансная виличина

в настройках же есть :изменение режима (номер) мфи. можно через селектор.
на смт выходят: карта, радар, спо, прицельная камера(назову так), приборные данные.

Спойлер

shot 2023.10.30 00.39.36

только оба мфи сбрасываются каждый вылет.
илс(в полном виде) дублируется на мфи на 9-13 же. на 9-19 выводится в виде “датчиков”.

Спойлер


shot 2023.10.30 00.58.55

или я не правильно понял твой пост.

1 лайк