МиГ-29СМТ (9-19)

Вообще при сжигании лишних 2 тонн топлива он должен быть чуть хуже чем 9-13 т.к. он на полтонны тяжелее, но улиточка не смогла в цыферки массы пустого самолёта и нарисовала лишние 2 тонны из-за чего он такое бревно

Да я понимаю, что он должен быть хуже, чем 9-13. Но должен ли он быть хуже, чем фантом F-4F?

вот все,кому не лень говорили про тягу,которую не додали мигу 29,но никто не говорит про тягу,которую не додали ф16с

Есть какие либо подтверждения сколько должно быть? Хотя если и есть разрабы на это положат.
А у мига уже не первый раз считают тягу и вывод всегда один НЕ ХВАТАЕТ.
Да и в книге много противоречий с тягой.

Какое же это бревно!
Нужно было всего лишь пересмотреть ЛТХ ф16 а улитки как всегда делают по любимому принципу “научи не умного молится он пол головой проломит”.
Мало того что на около сверхзвуковой скорости превращается в ф16 до апа, так ещё и ЛТЦ зажали их хватает на одну ракету зато ф5с мы их нарисуем.
Если скорость выше 1 маха то он наоборот не может эту скорость погасить, как только вы эту скорость погасите он наоборот начинает резко гасить её до пятисот а толку? Он всё равно не может довернуть пилот там видимо все тот же что и на и16 сидел он пенсионер уже, отправьте его на пенсию уже , да ещё и сваливаться начинает, даже если я не откис от ракет и не разбился об землю он разогнаться не может! Какое же Гомно в итоге вывалили, так мало этого они и 9-13 потрогали, он то чем мешал?
В итоге мы не кого не перекрутить не можем не убежать пока эта улиточная фантазия под названием миг29смт разгонится до своих 1.3 маха его даже пивНяга на ф16 замучает с курсовых!
Не качайте ребята в рандоме их почти нет по сравнению с ф16, для совместных он тоже не нужен, зачем он когда всё те же возможности есть на миг27!

2 лайка

Нет

Какие остальные? Единственный F16?))

Mirage2000 все три, толпа F-16, F-14 (оба)…

1 лайк

Я летал знаю что да

Лтц а лтц тут причем?

Притом чтобы хоть как то сбросить сейчас аим9м нужно штук 20 их выкинуть, а их всего 60 делим на пополам с до 30, вот когда 20 из 30 выкинешь, если останешься жив то 10 уже не где не помогут!

Не, уже 100+

image
офф сайт джинерал электрикс

Так миражи медленнее МиГа, с худшими ПАРЛ ракетами и меньшим их количеством в целом. МиГ перекрутит миража при бое в 2 круга, на вертикали тем более.
А третий D мираж каким боком вообще ты приплел? Он с подвесной пушкой в первом же круге сольет, а без пушки шансов двумя ракетами попасть - ну такое себе.

1 лайк

Это стендовая тяга…

Миражам дали эклер эм)

1500 на МАЛОМ форсаже у земли против 1600 на ПОЛНОМ мига.

4 ИК ракеты, которые игнорируют ЛТЦ в любых количествах в ЗПС

Единственный шанс мига- перед схождением израсходовать топливо. Ни о каких кругах и вертикали и речи не идет. Довернет и расстреляет еще на первом.

А так мираж выходит на огневое решение даже с 4х ракетами В-В и крылатой ракетой под брюхом.

У 2000Д пушка весит 0кг. 2000Д САМЫЙ быстрый и маневренный среди миражей2000

При этом ЛТЦ Миража отводят 9М. Так же на нем есть БКО.

Еще и ЛТЦ в патче докинули, а то он «страдал». У меня ЛТЦ/ДО заканчивались после 6-7 захода на танки

4 лайка

Да-да, и все эти чудеса в решете разумеется в режиме АРБ и на прицеливании мышкой + базовые кнопки крена/тангажа/рысканья. Верим-верим.

Какие чудеса? Я про ПМ и говорю.
На полном управлении у миража вообще нет противников, кроме Ф-16 и то на сухом баке

Только МиГ на полном выжимает максималку и не разваливается, а на мираже полный сломает крыло, не дотянув до максималки мига

У первого и второго их 2, ты говорил про все.
А еще у первого нет ПТБ, это существенный минус.

А если не попадет? Сольет скорость и МиГ перекрутит на закрылках. Плюс тяги у него не так хватает, как МиГу.

Разве? Вечером гляну сегодня. Но по ощущениям, с пушкой он летал похуже. Мб показалось, гляну.

БКО в смысле КОЭП или автоотстрел ЛТЦ? КОЭП круговой ему же так и не реализовали, или я ошибаюсь?

В целом, мираж - мой любимый самолет в игре с талисманом и нормальным кол-вом вылетов. Все разы, когда я через wtrti сравнивал с МиГом и F16, мираж проигрывал по всем цифрам на управлении мышью, естественно.
Сейчас он выдает перегрузку меньше, чем тот же шеснарь (МиГ не помню).
В общем, вечером проверю, но не думаю, что его поменяли в лучшую сторону по ЛТХ.

И нашлемку) это замечательные новости😌

2 лайка