МиГ-29СМТ (9-19)

Тему перевел я, так как ситуация тут аналогична 29Г и 29СМТ на одном БРе.

1 лайк

я? не путаешь ничего?

Люди чувствуют разницу в 60кг(мешок картошки) у F-16AJ и F-16MLU, а между мигами разница в ~4 мешка картошки

Пчел. У ф-16 ФМ разная, а у Мигов одна и та же, там действительно разница только в массе.

1 лайк

за вашим диалогом не уследил) просто вспомнил этот момент

бывает.
просто у нас с ним «давний спор, а в виду нашей древности, уже мало кто вспомнит, что привело нас к вражде»(с)близко к тексту…

гы.
1 правило любого форума - “кто со мной не согласен - априори не прав”
2 правило любого форума - “кто со мной согласен - определенно заслуживает моего уважения”

F-16AJ и F-16A MLU отличаются только массой

Причем масса MLU должна быть еще больше так как в связи с износом конструкцию укрепляли

1 лайк

эх… не успел досмотреть

бдит, сердобольный🤷‍♂️😁😁😁
в личку скину потом.
зря модератор затёр, там мата нет, зато полностью отоьражает форум игры

1 лайк

Именно по этой причине в датамайнах ФМ МЛУ трогают отдельно от всех Ф-16?)

1 лайк

Не замечал

А я замечал.

1 лайк

кто ты, о невидимый страж лампы… бррр… форума?
яви нам свой облик в лице никнейма. буду почитать тебя, как лучшего блюстителя правопорядка в нашем загончике!😁😁

А что он тут потер то? Я что то не заметил.

1 лайк

да. шуточное видео про форум тундры)

твой игривый ответ вводит добропорядочных мужей и властителей клавиатуры и мыши в полное испупление. спой, птичка, услади наш слух совими дивными песнями😁😁😁

в личку закинул.
там нет ничего, просто показывает наш форум🤷‍♂️😁

Чёт я так и не заметил разницы между 9-13 и 9-12а за кучу сыгранных боёв. Да, масса у немца меньше и формально можно назвать его лучшим, но практической разницы просто мизер.

С учетом того, что остальные самолеты на этом БР колоссально превосходят мига, эти несколько мешков картошки вы и не заметите