МиГ-29СМТ (9-19)

А причем тут они? Мы обсуждали 9-12 и 9-13.

Разумеется разница между 9-12 и 9-19 существенная. (Такая же как между 9-13 и 9-19)

1 лайк

в реалиях игры при прочих равных в догфайте 9-12 перекрутит 9-13. всё. при этом зная, что 9-12 лучше ты и дальше пытаешься доказать, что 9-12 = 9-13. почему? ну иначе окажется, что 8 месяцев имбования советов на топ тире из-за лучшего самолета игры окажется мифом, не так ли? 9-13 далеко не плохой самолет, но не лучший.

4 лайка

Ты радиус виража уже чекнул? Или опять пустословие?

1 лайк

Причем тут это?

Тут обсуждается исключительно разница в ЛТХ 9-12 и 9-13.

Причем товарищ утверждает эту разницу такой значимой что складывается впечатление что в их дуэли 9-12 сядет на шесть 9-13 уже на втором круге, а не на 200.

По факту быстрее у обоих топливо кончится, чем кто то победит по ЛТХ.

1 лайк

тема, так то, 9-19.
я задал вопрос ВНЕ вашего диалога.
вы между собой решайте свои споры, к моему вопросу это имеет опосредованное отношение.

А что ты от меня то хочешь?

Чтобы я поругал улитку за ввод 9-19?

1 лайк

поругать? в этом не нуждаюсь ни я, ни улитка, да и ты, думаю, тоже.

всё жду, когда же будут слова- да, мемасики получили лучше советской ветки.

будет услада очам моим, взирать на такой щЫрбЭт…😁
вот «тск» из тебя легко вылезает на форум, а получение преимущества не советами(часто виду за немцев сообщения), тянуть нужно клещами🤷‍♂️😁😁😁

1 лайк

Ну да 29G в АРБ будет лучше по ЛТХ.

Тут я не понимаю почему улитка выбрала 9-19, а не 9-17.

Ввод 29Г был очевиден с момента ввода 9-12А без Р-73.

Тут ситуация выходит полностью аналогичной Лео 2а5 и СТРВ 122 находящихся на одном БРе.

1 лайк

щырбет получен😁😁

убрать смт ниже 9-13 в ветке( да хоть бры изменить), поменять наличие р73 и будет норм в рамках игры.

1 лайк

Ну вот, в принципе нормальное решение.

Как видишь я могу согласиться что ситуация несправедливая.

А вот что ты писал в темах по Леопардам и их сравнениями с СТРВ…

1 лайк

я останусь пр своём- ДО ввода снарядов новых ± лолопарды были. заплатка на морде не давала преимущества с убогим( по дамагу) ломом dm 33. да и в целом, терпеть не могу лолопарды( все). то, что шведы имеет стрв 122 никак не связывает меня и прокачку интересных для меня тележек 9040с/90120. а других топов у шведов кроме стрв ничего нет🤷‍♂️
только не обвиняй меня в том, что мне нужны мной ненавидимые лолопарды( все).

И к чему ты это написал?

По твоей логике любой человек вкачавший ветку Германии может оправдывать лучший Миг тем же что ты оправдываешь лучший Лео у шведов?)

Мол мне он не нужон, я его не просил?)))

Согласись просто что ситуации тут идентичны, страна разработчик имеет худшую версию своего же Топа.

1 лайк

так уже и не лучше, да?) итак, 9-12а имеет выше максимальную скорость на 7 км/ч (вообще не критично), имеет сокращенное время виража на 0.2 секунды (не критично), имеет больше скороподъемность на 3 м/ч (не критично). а итого он лучше его, скажем, на 5% в купе. ну так в чем проблема, то признать что 9-12а лучше 9-13? ладно был он где то был хуже, где то лучше, он везде по ЛТХ лучше. отсутствие пары минут топлива вообще не минус, так как есть ПТБ и голова, которая видит, что если топливо кончается надо на базу лететь, а не гнаться за фантомом.

1 лайк

А теперь найди игрока равного себе по скилу и проведи дуэль.

У вас быстрее топливо кончится, чём кто то победит. Если вы действительно будете равны по скилу.

И все твои приведенные аргументы вытекают из одного - чуть большей тяговооружености. То что ты производные из этой разницы выписал в три отдельных пункта не увеличивают совокупную разницу в ЛТХ.

1 лайк

так лучше или не лучше я не пойму?)

Имхо - равны, потому что разница в ЛТХ настолько же мизерная, как разница в количестве топлива.

1 лайк

я же сказал уже много раз- ДО ввода топопвых ломов стрв, разница была в пользу шведов только в заплатке(за теплаки не знаю, может в них была разница) на морде, из минусов- менее подвижный швед, с худшим ломом по пробитию и заброневому. звиняй, но лучше норм ломик, чем вероятность, что тебе не выбьют ствол «соколиный глаз» или «кожаный чулок».🤷‍♂️

Ну так в игре не существует лома, который берет клюв СТРВ, так что фактически сейчас это лучший Лео по совокупности ТТХ.

1 лайк

сейчас- да, лучше немецких.
но, спор был о временах ДО нового ломика, а это два года было(почти)

как ты ловко с 9-19 на шведских леопардов тему перевел, а)

4 лайка