МиГ-29СМТ (9-19)

советам можно “тир” на ми24, а точно такому же ми24/кобре нельзя “тир”)
очень двулично.

1 лайк

Было время когда г91 и булпапы уничтожали всю команду советов безнаказанно. У советов была лишь бесполезная шилка и вроде енисей. Вот тогда было все в болвансе, да

2 лайка

Нет, не можно, я же дополнил сообщение выше, верты на предтопах это тир
Но стингер всё таки был против них менее беспомощным, а стрела вообще как кастрат какой-то ощущалась
Вот вроде видишь цель, а гсн косплеит бабку у перехода
“А?! Шо?!” Где?! Нивииижуу"

У меня стрела основная зрк даже на 12.3 вместо Панциря

к чему это? Оправдывать один бизбаланс другим? Умно.

Ради разнообразия может и можно, но заклимбит такой гений на 10км на ф14б и тогда срела, увы, бесполезна

Да, лучше стрела чем Панцирь. На Панцире сложней сбить цель с его багованным радаром/олс сопровождения что пляшет и раскачивает свою же ракету в чистом небе даже на прямо летящем

Ну имба жиж, вот и нанерфили
Ну или это очередная достоверно воспроизведённая в игре фишка реального радара о которой мы не знаем, да?

синявички этого не хоят помнить.🤷‍♂️
это не красная линия, считать нельзя.
сейчас начнут за «это было неделю, потом нерф» etc.😁😁

2 лайка

Щас зашёл в пробник на стреле и сразу вот очевиднейшая мысль, которая до разрабов почему-то не дошла
Сложно было поменять внутернний кружочек захвата в режиме ФК на какой-нибудь квадратик или ромбик?

Ещё, кстати, по какому алгоритму авто режим выбирает как ему захватывать, фк или ик? Просто если не может ик - значит сразу фк? По моим прикидкам именно что так

Фк кружок больше вроде

Неа, такой же

Ну будут арл это ничего не даст. Арл это радарная ракета. Скорее всего диполи починят к этому времени. Нотч и всё. Или ещё тупее разбивать об землю как сейчас радарные. Ничего нового по сути
Также у кого ИК ракеты круче и лтх тот и будет побеждать. Что сейчас показывает лучший самолёт war thunder f16c

Ну да, вот глупые инженеры понапридумывали там своих АРЛ, пффф
Зачем, ну ничего нового же, ну никаких преимуществ не даёт только ракета дороже…

Ну, будет феникс(условно любая ракета) не 18g, а 25g или сколько там. Вау круто(нет)

А вот Python 4, 5, 9x сломают рандом, как сейчас все летают онли ф16с, д на имбо 9м. Лично я за ввод арл ракет. Пусть страждущие их получат. Я не из их числа. Лучше ультимативная ИК ракета. ИК ракета всему голова.

В этой гомзе парлы принципиально не попадают по целям ниже кажется 100 метров от условного нуля карты.

Ну не от нуля, а от уровня змли, якобы потому что эффект экрана от земли
Я кста так и не разобрался по каким принципам и законам он работает

Это конечно заставило всех к этой самой земле прижаться, и геймплея на высоте на топах практически не осталось, но парл/арл хотя бы отмансить можно

А вот от ультимативной ИК ракеты, если ей накрутят ГСН до полного игнора ЛТЦ, отмансить будет нельзя никак.
Спасибо, 9М на релизе мы уже попробовали. Не хочется такого.

Как раз таки от условного нуля, как и радиоврыватели.В реальности к примеру у скайфлешей заявлено 3 метра от земли.

А гдеж тогда этот условный ноль находится на каком-нибудь Афганистане или скалистом бульоне?