МиГ-29СМТ (9-19)

Это интересный вопрос .Где индус поставил, там и находится.
В горах всяких часто попадают прямо вплотную к земле.

Ладненько, наконец нам родили 9-19р вместо а, а соответственно и прикрутили к нему соответствующую модельку (странно, что не за 400к лампочек сверху)
И моделька эта включает в себя вот такие странные штучки

Спойлер

image
image

Так вот, что это и зачем? Теплопеленгаторы?

1 лайк

антенны спо л150

А зачем? На других же самолётах нет никаких доп. антенн

здрасте приехали

повнимательнееь поверти модельки самолетов

Ну щас повертел некоторые топовые тазы, так на них на всех никаких странно выступающих деталей, кроме элементов воздухозаборников и строевых огней не нашёл.
Только у 16ц на крыльях нечто похожее есть, но в целом везде антенны спо плоские и вмонтированы под обшивку.

потому что по другому не нашли места куда пеленгаторы спо поставить под крылом, а на хвосте они всегда там стоят

Никто не заметил, что радару СМТ будто что-то сломали? Как-то он стал терять захват в очень странных ситуациях. Например летел тип прямо, повернул налево совсем чуть чуть, потом направо. Получается небольшую змейку сделал, а радар уже сорвался.

У ф14 после патча тоже. Щас летаю - срыв лока из-за облаков

Классическая улитка получается
Видимо невозможно выпустить обнову, не сломав какую-нибудь кор механику в игре

Очень жаль, надеялся на теплопеленгатор у смт
А то ф111 значит бко поставили, а на смт нет

судя из того что видел это у всех сейчас так

у нас в игре еще 4 самолета бко ждут

Ну ни одно, так другое значит!
Тооолько вроде починили неработающие радиовзрыватели (пока ещё ни одна ракета насквозь не пролетела)
Так нет же, нельзя по-хорошему! Сломали всем радары!

Нет, спасибо, именно БКО как на вертолётах мне не надо. Учитывая то, как спо щас орёт о пуске вообще в любой ситуации, все лтц будут выстреляны ещё до подлёта к полю боя. На ф111 так и есть. На одну ракету он выкидывает половину всех лтц.
Нужно чтобы просто было предупреждение, и да, я знаю, что на бко можно выключить автоотстрел и будет только предупреждение. Только на самолётах надо наоборот, чтобы оно по умолчанию было выключено, а при надобности включалось.
Например в СБ это сильно поможет СМТ играть против слабых бездымных эмочек.
Ну а что до остальных самолётов, типа харриера, то тоже лишним, конечно, не будет. Если было - надо делать.

1 лайк

Я что-то пропустил или у нас всегда было 3 полоски для индикации допустимого диапазона пуска ракет? Для Р-73 так же теперь.

Спойлер

Неа, только щас добавили

Спойлер

Но остаются большие вопросы к правдивости этих полосок, ибо прошлые две всегда нагло врали

1 лайк

Понял, спасибо! Описания работы 3х полосок, я так понимаю, не добавили?

Нет конечно)

1 лайк