МиГ-29СМТ (9-19)

А что такого чтобы надо вводить новые самолеты как ответ Су 27БМ2 ? Су 27БМ2 лишь донянет до уровня Ф16С ТРБ. Я вот этого не понимаю. Почему ввод аналогичного по возможностям в ТРБ самолета. Всё имбаа, красная линия

питон 4 как ответ р73 , лишь чуть лучше р73 , почему ввод аналогичных ракет у советов вызывает ор “ааа нате продались”

А на АРБ плевать? Хотя советы ж первые “АЧООО ИМУ НИДАЛИ 666 ЭР27ЭРРРР!!!”

1 лайк

Чел, очнись Р-73 итак хуже чем 9М. Python 4 слишком силен. Там защита самая лучшая в игре как у TY-90.
“fov”: 3.6,
“gateWidth”: 1.2,
“minAngleToSun”: 15.0,
“lockAngleMax”: 60.0,
“angleMax”: 90.0,
“rateMax”: 45.0,
“prolongationTimeMax”: 3.0,
“bandMaskToReject”: 4,
“designationSourceTypeMask”: 38,
“constantDesignationSourceTypeMask”: 6

Да, ибо кто сейчас летает не у земли ??? Где любой ПАРЛ/АРЛ разбивается об землю

1 лайк

но питон делался как аналог р73, да и р73 щас игнорит лтц постоянно ,что мои,что вражеские

я не против выдачи питона 4 бараку (даже не дерби) с повышением ему бра

ну и с более корректной настройкой овт р73

После патча ? Не верю! Буквально только что в ТРБ потратил 3 Р-73 на несчастный Торнадо что увидев дым начал спамить ЛТЦ

буквально вчера раз 5 ее поймал через лтц

на ф16 3 раза и 2 на ф111

Для японии нормально пойдет.

ну это hot boy, там понятно)

Ну смотри. Ф16С таскают только 9м в АРБ. И сбивают больше. Мигам дают 1.5 фрага Р-27ЭР остальное Р-73.
Даже думать не надо чтобы понять как сильнее 9М чем Р-73 в АРБ. В ТРБ-же полное превосходство 9М потому что её невидно.

1 лайк

А причем тут Япония и ВВС Казахстана ?

у меня на смт статистика ± равна 16д за счет р73,которые игнорят лтц

Только вдогон в ЗПС

как и 9м и любая другая фокс 2, и даже питоны не будут в лоб залетать через кучу лтц (хотя щас в лоб залетают так чаще всего р73,9м и питоны 3)

Не только, но, для более верного результата - да, лучше в зпс, как и 9М (мэжик2 в принципе легко уходит, кроме как ровно в сопло).
Вот дефин запилил видео с новым мигом

Больше половины попаданий р73 в его ролике - гарантированный промах для 9М. В плане связки с нсц и доворота, р73 сильно впереди.

(если хотите гарант залет ИК ракеты - кидайте по томкоку)