МиГ-29СМТ (9-19)

ок, раз не понятно было- ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО сделано?
а то, что сломано, конечно приводит к выгоде противнику. только сломано РУКАОПЫМ сотрудниками не означает того, что это сделано специально.
надеюсь, теперь ясен ход моих мыслей и дополнительных пояснений не потребуется.

О, а ты ж наверное летал на других самолётах… ну на ф14 например? а, ну точно, человек только с советами будет твердить что ТОЛЬКО ДЛЯ ИХ ЗАГНОБЛЕННОЙ НАЦИИ ВСЁ СЛОМАЛИ.
нет, вчера летая с десятка 2 боёв на ф14 радар терял лок в облаках, просто потому что захотел, терял лок от поворота на 30 градусов от излучателя. Мне иранский томкет с привкусом советского радара получается попался?

3 лайка

На 16 такая же фигня, слетает лок просто потому, что

У меня только китайский ф16, за него не говорю, не летал на нем с марафона. Надо почекать вигген ещё и J-8F

Скажу крамольную мысль, но мне смт больше понравился (не внешне), чем ф16с. Да, 1 на 1 миг слабее, но в рандоме мне комфортнее на миге, из за вооружения.

Такого даже у амеров нет

Разве у ф16 не 2 поколение в калтейнере?

Нет. Там такой же как и у торнадо лайтнтнг 2. Хороший теплак только у миража 2к есть

На лантирне тоже такой себе теплак. Только он на ф14

По видосу фулфаера казалось там лучше качество

у ф14 зум больше

Да какие облака, Лок и без облаков не работает

да, на ф16 тоже лок срывается ,иногда даже без облаков не залочить чела контейнером

image
викру

Викру

Спойлер


И те и другие по всей видимости получили возможность применения израильских подвесных контейнеров Litening-3 от компании Rafael (в состав оборудования входит инфракрасная камера FLIR 3-го поколения с разрешением 640*480, ПЗС-камера для работы в дневное время, инерциальная навигационная система и лазерный целеуказатель), что позволило значительно увеличить номенклатуру, применяемых по наземным целям, боеприпасов.
image

Я про РЛС, по контейнерам по наземке и до патча такое было

сразу после

Спойлер

Спойлер

image

Ля бычара

тоже от компании rafael питончики то)