МиГ-29СМТ (9-19)

а где питон 4 на блок 40 с дерби

Видит всех великолепно, мгновенно находит цель в режиме СНП, позволяет менять режимы на лету без потери захвата.
Не хватает только автоматического переключения ИД/ИДС, чтобы нотч не срывал захват

В Израиле) бегом за сикретными дакументами

Видит. Отлично, мне парл навести надо, а её срывает как тварь последнюю от того что чел на 30 градусов отвернул. Круто)

Ну рлс вигена так точно не может, ненене, 66в3 точно так же этого не могёт. Только в плане захвата они стабильнее раза так в 2 или 3.

А эти питоны 4/5 такие же крутые как непобедимые танки меркхава со сбивающим все боеприпасы казом, да?)

И трофи тоже пишут вообще всё сбивает
И мегкхава вообще непобедимый танчик
И армата вообще звезда смерти
и то и сё и пятое десятое
Пишут то много чё, а как оно на самом деле обстоит уже вопрос другой.
Жаль в игре всё вышеперечисленное настроено по буклетикам когда выгодно, и по соображениям боблванса, когда надо.
Меня вообще годика полтора назад схватил скепсис по поводу эффективности вообще любого вооружения. Оказалось, что оно, сюрприз-сюрприз, не такое эльфийское как его все рекламировали. При том по обе стороны.

1 лайк

А чем РЛС СМТ хуже? У нее даже углы сопровождения больше

нету просто импульсного режима как у остальных

Минус конечно, но я бы не сказал что от этого РЛС становиться хуже чем у Томкэта

Имхо, лучше всеракурсный доплер чем обычный импульс

1 лайк

А что же вы так из темы Р-73 всё потёрли и убежали?
Я вот понять не могу так сложно признать свою неправоту?

  1. Меньшим сектором по вертикали
  2. Большим временем сканирования сектора
    Отсюда вытекает большее время опознания и выдачи параметров цели.
    Метки цели прыгают из-за этого же.
  3. Невозможностью переключать ИД и обычный импульс режим, что позволяет попадать даже фениксам по цели идущей перпендикулярно

Ещё раз для самых глупеньких.

РЛС мига компенсирует все свои минусы лучшими углами сопровождения цели в доплеровским захвате.

Есть хоть одна запись из реального боя, где ты, да ладно ты, хоть кто-то на высоте переиграл оппонента чисто за счёт угла сопровождения в 90 градусов?
Т.е. вы совершили пуски примерно в одно время с расстояния меньше 8км, ты отнотчился, а свою ракету довёл.

Еще раз для умненьких. Если цель отвернет, миг ее потеряет и будет дольше искать
Километров с 8 может и сработает

Т.е. это невозможно, я правильно понял?
Бесполезный плюс выходит?

То ли дело РЛС Ф-14, которая теряет Лок как только цель получает скорость ±100 кмч от твоей.

Когда у мига этот зазор меньше.

Главное ведь качество работы СНП(нет)

Сейчас это безполезно потому что улитка сломала радары и парл ракеты,

Щелчок кнопочки и цель снова в жестком захвате, а ПАРЛ и АРЛ продолжают идти к цели.

Возможно.
Шанс умереть от рук космической гориллы мал, но никогда не равен нулю. Что теперь, боятся космических горилл?

Плюс не бесполезный, просто сложнореализуемый в условиях рандомных боёв. Проще уж по старинке. А в дуэлях противник просто не позволит тебе использовать это.
Так и получается, что такая же штука как ОЛС или Р27ЭТ.

Сейчас сломали все радары всем топовым, а может и не только топовым, самолётам. Все теряют лок просто так, без весомых причин.

Точно так же как и 90 градусов сопровождения.
Внимательный противник с хоть какими-то зачатками интеллекта законтрит и твою РЛС, и твои ПАРЛы, будь то даже р27эр+жук-м, и навяжет тебе ближний бой, если надо будет. А тут уже миг проигрывает в 9/10 случаев.

1 лайк

Я знаю, но выходит сломано и то что радар мига лучше по каким то ТТХ это не считается? Или к чему ты это вообще написал?