МиГ-29СМТ (9-19)

Я говорю о том как он себя вел до ввода бомбкэта

Надеюсь, если будет, АПГ-71 не будет таким убогим как авг9

Да я скажу так, что поиграв в СБ на шеснаре не один десяток каток, а потом пересев на бомбкэт, с мыслями “ого там жи куча ракетак ищо и пениксы хахах ну щас польются фраги рекой” обнаружил, что его РЛС сильно слепее. Теряет лок, не видит типов, несущихся прямо мне в лоб с 5км, хотя я их уже визуально вижу. В итоге вернулся обратно на ф16, а позже пересел на 29
Так что боблванс РЛС в игре вообще для меня загадка. Как это настраивается, исходя из чего…

1 лайк

До ввода бомбкета у него была переапанная скорость сканирования в несколько раз а потом панерфили и перевели ид в ид ппс что сразу стало Г

С чего вдруг ракета с двухспектральной гсн стала аналогом р-73 с односпектральной?

Аналог питона 4 как раз р-73 рдм-2 с двухспектральной (если не путаю модель)

Или аналог р-73 - это комбо из свойств р-73 и аим-9м? Закатай обратно.

2 лайка

Видимо с того, что питон 4 сделали под впечатлением от кардинально новой по возможностям р73. А позже, уже мы, доработали р73 до модели с двухспектралкой т.к. односпектр уже устарел

У него и до доплер хватал ток в ППС, просто название поменяли ж

с того ,что питон 4 сделали как аналог р73 ,почти одногодки

Питон 3 82г
Р-73 83г
Питон 4 93г
Вот на питоне 3 и летай, почти одногодки

4 лайка

Щас начнётся, что 83-й год это дата испытаний, а не принятия на вооружение, поэтому нищщщитаааиццаа

image

Не, тогда лучше было, взлетал ты на каком нибудь афгане на томкете а включал снп на 93 км в широком сканировании и видел почти всех кто летел впереди тебя, и кидал фениксы ( особенно в первое время выхода патча) и собирал фраги Особенно в сб

80-е это и 81 и 89 так-то

А, т.е. аналог - это ПАГАДАМ.
Ну я уже говорил, что любиталям ПАГАДАМ, надо сделать ПАГУБAМ

ВукипедиЯ Раз ее в 80 разработали, почему тогда ее в первый раз показали на выставке в 95 году ?

Ради сикретнасти канешна жи!

делался как аналог р73 ,какие вопросы?

а питон 3 это ровня р60м была

питоны, 73, 9м, пениксы, рлс…
блйа, в этой поломанной почти во всём и спотыкающийся на костылях игре- то одно сдохнет, то другое оживёт.
а так, да, форум место битвы одних и тех лягушек за лист на болоте. на каком больше сидят и квакают, те и победители😁😁😁

А почему тогда нельзя сказать, что 9х это аналог р60 и срочна викру?