МиГ-29СМТ (9-19)

Хочу смотреть на ЗРК через прицел ракет ПРР. Когда патч?

такой есть?

Согласен. Советы заапаны. Хочу чтобы сильную р60м занерфили до состояния слабой 9L))) и чтобы новенькие слабые матры и 9м были как имбовые 73 по помехазащищенности

Метафорически

Слушай, вот честно, создай отдельную тему и спамь там своими хотелками до посинения. Что ты тут забыл?

@Columbus_13

Улитки, как же вы надоели делать постоянные микроправки. В очередной раз зачем тронули Миг?
Еще несколько дней назад в собственной тренировочной миссии я более менее перекручивал фантома.
К сегодняшнему дню я прокачал пару модулей, которые должны повысить маневренность.
В итоге я только что не смог перекрутить фантома… Фантома я поставил полностью стокового.
Дальше - хуже. Поставил в противники F-16а с подвешенными 4-мя 2000фт бомбами! Тоже не перекручиваю.
Улитки, пожалуйста, остановитесь! Ничего кроме раздражения и ненависти вы этими правками не привносите.
Вы уже сломали фиксированный угол РЛС. Может хватит?

4 лайка

Так же как ЩАР от ПФАР.

1 лайк

Напомню, тема про смт, непонятно зачем введенный в игру

3 лайка

Зачем вводить кроталь, если у Китая есть свой Панцирь и Панцирь СМ (FK-1000/3000)

Исторично. Он без поисковой РЛС и всего 4 ракеты на более низком БР.

Надеюсь его ракеты смогут ваншотнуть капись(2)

Типа в нашей прекрасной игре все остальные вертолеты “шотаются” 😄

Да. С апачами, УХТами меньше всего проблем с уроном, лул

Но не стоит забывать главную имбу ми4

Это чудовище я даже не сбиваю, пусть попытается пару фрагов сделать)

Оно 9м таноконуло мою

Спросить хотел, а почему мириканские л-ки вполне запросто хватают и сбивают у земли, хоть пузом об неё чешись а вот Р-кам в такой чести отказано?

1 лайк

Да они и в облаках охотнее цель захватывают. Историчность слабой ракеты))

да ладно

да ладно х2