МиГ-29СМТ (9-19)

Спросить хотел, а почему еврейские питоны 3 вполне запросто уходят на лтц, а вот Р–73 в такой чести отказано?

Что, 73 совсем не уходят на лтц? Прям как Мки?))

1 лайк

ну в последний раз на них неделю назад играл,а вот на р73 сегодня летал, как игнорили лтц так и игнорят. ну а мки уже понерфлены

Ага, охотно верю)) как про питоны 3, у которых и НЕ была заявлена помехозащищённость)) бугага

поэтому ждем 4ые бугага

Сейчас бы жаловаться на самую лучшую ракету игры. Что полностью ломает баланс ТРБ/СБ боев. И нифига она не уходит на ЛТЦ в ППС.

Летают крокодилы. Типо умные. Пук и самолет сбит. Даже не видно ничего. Абсолютное читерство. Ладно бы уходило на ЛТЦ, ничего подобного.

2 лайка

ГДЕ, в каком месте я жаловался ?

Сам сказал М-ки понерфлены уже. Нет, такая же имба

2 лайка

указал на факт.да и в зпс р73 игнорит ни разу не реже лтц мки,а в лоба залетают как р73,как питоны так и 9м


фиксируем носителей 9м и статистику на смт

Да ждите, зачем только спрашивать почему питон 3 уходит на лтц легче 73? 🤔

шутки ради спросил , шутя над “питон 3 аналог р73”

Чел я трб-шник. Мне эти ваши АРБ не интересны. Только для прокачки модулей и техники

Спросить хотел, а почему росеянские 73-ки со ста метров под 70-90 градусов доворачивают и сбивают, а М-кам в такой чести отказано?😂

Если скину повторы, где уходят, скажешь, что ошибся?))

Я могу так же накидать видосы с отличными попаданиями р73 в ппс (а залетают они как и 9м и питоны 3 отлично в ппс)

Сморю тут возникло непонимание. Я писал про Р-23/24/27 в сравнении с американскими аналогами

А, так ПАРЛы все отвратительно залетают по низколетящим, мб ты слишком высоко или самолет-носитель был выше, что исключило влияние антипода

Трофейный.

1 лайк

не видно.
что там?

картинка ф14 в ливрее ссср

2 лайка