МиГ-29СМТ (9-19)

А можно ввести? А то адепты имбо томкета сами его никогда в ветке США не вкачают) А так хоть покажут как на нём играть надо)

ну сейчас о н уже не торт, не то что раньше

Миг 25, 31 будет аналогом с Р40Р, Р40Т

Давно Р-40 стала АРЛ ГСН?

Про перегрузку 8G не забывай так что не аналог.

Это у меня проблемы или захват радиолокационных ракет сломали? Не берёт цель нормально или срывается-выключается через пару секунд.

На каком самолете?

9-13, причём в тесте всё нормально, но в бою какое-то неадекватное поведение у ГСН.

у меня у одного возникает проблема следующего рода на миг21смт из ветки - иду в лобовую со включенным захватом, если захват не проходит, с 1.5-2 км зажимаю огонь - а пушка стреляет очередями, причем только около 40 процентов времени, из-за чего проигрываю столкновение, а противник улетает с критами. на повторе в клиенте тоже отчетливо слышно на замедлении, что огонь идет прерывисто. есть решение?

есть основания выдать всем самолетам лтц, у которых их не было исторически, но в реалиах арб они не обходимы. что-то улитка не торопится)

Народ подсказку дайте. Премак чей брать шведов, япов, евреев или бритский?

Щас бы с почти пустым баком не перевиражить только что взлетевший F-16C, дааааа…

Спойлер

Если так подумать, то у японцев и израиля будут колны F15, и ничего особо интересного там не ожидается (разве что F2 для ценителей). Если есть амеры, то смысла тратить время на остальных клонов я не вижу. Вот у британцев хоть сейчас и ужасная ситуация на топах, в перспективе у них будет очень сильный на бумаге еврофайтер и, возможно, грипен. Ну и у шведов будет грипен, хотя на бумаге, опять же, он похуже, чем тайфун. Поэтому на перспективу, наверное, интереснее будут британцы и французы со шведами. Конечно, если 2 главные нации уже вкачаны…

Да я приметил что у меня ГК прилично так скопилось взял премак еще на год лягушачий и китайские топы, вот еще один могу потянуть. Миражик кстати приятный пока против 16С/D не попадаешь.

Значит тот же 2кD тебе прям понравится. Потому что бр тот же, а летает НАМНОГО лучше))
Короче, надо готовиться к новым топам на второстепенных нациях (еврофайтер, рафаль, грипен)

Ну говорить что Грипен будет сильным это очень разочароваться в последствии.
Грипен будет что-то уровня Миража Ф-1, хорошее вооружение и посредственные характеристики.
Тайфун слабее Сушки и Ф-15 во всем.

Все будет зависеть от БР. Не думаю, что он у него будет топовым. Надеюсь, разрабы додумаются что-то сделать с топовыми БРами, и он будет более-менее играть. У него достаточно маленькая нагрузка на крыло (меньше, чем у f15 и еврофайтера) и пго, должен хорошо летать.

Разве? брэо и ракеты у него крутые, особенно метеоры. Пока говорить рано, естественно. Посмотрим, как их реализуют в “самом реалистичном симуляторе”.
Имхо, в любом случае, их будет интереснее выкачивать, чем очередную атаку клонов в виде ф15 за (почти) все нации

США, Япония и Израиль. Всё.

Сейчас пересмотрел, да, немного переборщил с этим))
В любом случае, самолеты с пго, если их нормально сделают, должны быть интересны

9-15 возможно подойдет

Хотя бы теплаком 1 поколения…

Его бы на 9-15 поменять, или судвадцатьсем)