МиГ-29СМТ (9-19)

У Тайфуна хорошие брэо и ракеты, второе важнее, ровесники Су-35С и Ф-15ЕХ… Они сделают ему больно. Если смотреть на 90е то там 30МКИ (СМ) и СуперХорнет… Хотя БР от года не зависит…

Это не ровесники, ф-15ех так вообще на 20 лет моложе Тайфуна

Речь шла про Тайфуны “с хорошим брэо и ракетами”, а их он получил сильно после своего появления… в общем не очень давно

Да там и у первой версии не плохие ракеты

А чего у него было до Метеора? Американские Амраамы? Так они у всех были… И не думаю, что версии новее и лучше, чем у самих янки

там и от страны эксплуататора зависит, у британцев вроде от 120B до 120C7
у немцев только 120B а вот италы и саудиты честно хз

Настолько ровесники, что ПЕРВЫЙ 15ЕХ выкатили буквально 4 дня назад?

Вру там другой F-15X. Первый в 2021 году выдан в армию

1 лайк

Это все, конечно, возможно
Но у нас в игре это не актуально. Тут машины совсем разных эпох друг с другом воюют. Посмотрим, что разрабы накрутят…
Не удивлюсь, если они добавят первые модификации тайфунов и рафалей, когда уже всем остальным ф15, 18, всякие поздние сушки и прочее выдадут

Ну Ф-15С AESA из неновых и серийных, проект СайлентИгла бы… ЕХ опять же не 4 дня назад придумали. С учетом лет на изобретение новой модификации и лет, зачастую, на ее допиливание, крайний Транш Тайфуна как раз с ЕХ и можно сранивать… Ничего нового вроде не предвидится

Я поправил. Именно 15SE -4 дня назад, а EX 2 года почти. В апреле 2021 первый отдали.

Главное, чтоб первые Сушки и 15А не выкатили после Рафалей, Тайфунов, поздних 29/35 и Фалконов с СуперХорнетами, увешанных АРЛГСН… Когда и куда введут обычного Хорнета даже боюсь представить…

Сайлент Игл давешний проект же

Я короче все перепутал.
Первый EX Block II

Проект обычно сильно меняется.
Проект Су-57 можно найти еще в начале разработки С-37 Беркут. Альтернативный вариант крыла

су-27 будет против всего говна с арл ракетами либо улитка сразу су-27см введет и тот будет с 77/
потому что, все ящик пандоры в виде арл ракет будет открыт в следующем патче

Кто то уже подтвердил?

ASRAAM были, я думаю, что ракеты малой дальности будут важнее всех остальных и в будущем

не, ну по хорошему СМ и должны дать. давать 27С просто бессмысленно - СПО Л-15, АРЛ нет, нет возможности подвесить контейнер. СМ будет гигачадом в ветке СССР - как и подобает тяжелому истребителю в 1.5-2 раза дороже мига. хотя зная улитку они могут и т-10 дать)

У СМ он есть?

казахи вешали вроде