МиГ-29СМТ (9-19)

9х тем более никто ближайшие 4 года не даст
Делай ставки, 9м дадут

https://web.archive.org/web/20160410071801/https://www.iaf.co.il/2056-27819-HE/IAF.aspx
Заказы Аим-9М
4.01.08

1 лайк

Мне всё равно, улитка может хоть скайфлеш добавить, лол. Я спорил за ИРЛ

Ты в телевизор попал. Альтернативщики авиационные (с). 😂

Наверняка это файтербомбер, наверное его С-400 собьёт и он перестанет нам вещать

А чем хорош С400? С300? Какие там перегрузки?

И сразу МиГ-35 и Су-30 станут лучшими ударниками?)

Китай умный и Су-30 используюет, у-34 нет

Посмотрел этот репортаж, пёрдерфартер рассказывает как его на самолёте за 50 мультов долларов чуть не убили из стрелковки пока он летел на малой высоте

Летел бы на 30-ке, уже бы об этом не рассказывал. А ты тоже плоскоземельщик?

Ps. Китайцы умные, без вопросов.
Евреи тоже умные, а потом мангалы на Меркавы наварили =_)) А был бы у них Контакт-1…

Скоро мангалы будут у каждого танка)

1 лайк

А где летать, если у супостата есть хотя бы ошметки позднесоветского ПВО?
А на ПМВ 34-ка (как и 24ка или 111й с В-1В) лучше многофункционалов (суть истребителей с контейнером и наземными подвесами) летает, ибо в реальной жизни там колбасит. Поэтому ее и делают…

Только теперь почему-то диванным экспертам не смешно, как это было вначале.

Жаль что их нельзя в МиГ-35 посадить и отправить преодолевать ПВО.
После такого челенджа кукарекали бы по другому =_))

Но для War Thunder МиГ-35 / Су-30++ будет лучше, это факт.

1 лайк

Потому что вначале мангалы лепили от жавелинов. И это реально было смешно. А потом массово появились дроны вплоть до откровенно кустарных с ручными гранатами. И мангалы обрели практический смысл.

1 лайк

Да от джавелина действительно не очень. Так как он банально не попадал, не пробивал или делал попадание без урона по всему, что было толще мотолыги.

А по сути такая разнесенная защита показывает себя более чем эффективно. Я считаю, что дальше каждый танк будет похож на избу надетую поверх танка….

Но мы ушли от основной темы

4 лайка

Согласен. Против жавелинов зря лепили.
Упер-пупер жавелины, которыми даже детей в роддоме называли оказались хламом еще тем =_)).

Халфаеры наверное точно такие же. Только папуасов в пустыне шугать.

1 лайк

То что Су-34 летает в условиях неподавленного ПВО это не + для Су-34.
Хороший ли Су-34? Да, он со своими задачами отлично справляется. Но 34 в целом бесполезный самолет, потому что с его задачами справляется и Су-35, который хоть и излишен для них, но хотя бы дополнительно не отнимает бюджет.
Ну и алконафтера слушать, себя не уважать, а тем более его подсосов.

1 лайк

Кто ж вам этот бред скормил? По всему интернету растащили.

Понятно).

Палец тоже может заменить кое что, если уж совсем устал =_))

Ты если с чем-то не согласен то обоснуй.
Алконафтер не раз устраивал визги о ненужности того или иного экземпляра, включая сетки над танками, а потом переобувался.
А его подсосы, по типу файтербомбера это вобще вышка, он же на полном серьезе говорит что МиГ-23 был лучше чем МиГ-29.