МиГ-29СМТ (9-19)

Зачем? Реальность это не изменит. Твое понимание вопроса тоже.

Тебе вот:

По поводу:

Ошибаются все люди.
Но одно дело с умным видом включать дурочку, а другое дело признать не правоту.

Кто-то с украинцев ржет что они БТР-80 бревнами обвешивают. Мне не до смеху.
Всегда нужно ставить себя на место. Будь я в БТР-е, я был бы счастлив лишнему камушку на броне. Будь я в самолёте я бы молился на броне кабину.

У вас же мозги работают на уровне дивана и компьютера.
Где М4А1 лучший автомат чтобы ставить хедшоты. Но реальность немного другая.

Ну мое понимание хоть на каком-то уровне в отличии от…
Алсо, МиГ-35 так же не нужен, зачем о нем вспомнили хз, тем более как о преодолении ПВО.
Нужны Су-57 и Су-75, для задач по подавлению.

Где-то на 1000-м сообщении в этой теме человек пояснял за МиГ-и.
Что это лучший самолёт в мире итд. Еще и дешевле при всем при этом.

Как носители? По земле нужен двухместный вариант.
Ночью в ПМУ летать по низам еще и оружие наводить в одну каску такое себе.

Лучше сразу в ангар. А собьют, так вдвоем веселее домой будет возвращаться. Не так страшно.

Верим-верим, решётки лепили от попрыгунчиков с РПГ, никак не от )

Давно уже в песни популярных исполнителей попали.
Любит наш народ всякое г&&&о,
Всякое г&&&о любит народ
Это ж про них.

Пока кукарекать только ты залетаешь. Этого эксперта/пЕлота сразу можно обломать только одним фактом его вранья Су-34 так же как и Су-35 лишился всего экипажа когда петриоты к границе подогнали, и не помогла титановая броня.

Сюрприз сюрприз ПВО сейчас подавляет только небронированный Су-35.

Вот именно что только кукареть и залетаешь а доводов 0

Эм, патривоты в данный момент имеют 0 эффективность против литаков, они даже КР и Гераньки не всегда сбивают.
Вобще Патриот это яркий демонстратор того, как НЕ надо делать.

Ну один раз из засады довольно эффективно отработали наши проворонили.
А вообще 0 не 0 лучше ничего со счетов нее списывать и учитывать возможные последствия применения всего спектра вооружения.

Интересно кому же верить, нонейму с форума, или реальному лётчику, который сказал что в момент поражений Су-34, - всегда все летчики были живы.

Еще раз в Брянске когда наших сбили не один экипаж не выжил ни в сушка не в вертах и это подтверждали и алконафтер и файтер.
И теперь подумай кому верить.

Лётчику, а не дивану.

Вот и весь твой уровень анализа информации услышал звон да не знаю где он.

Да о чем спор. Я лично жду су 34 в вар тандер. Один движок полностью бронирован, кабина в броне. 6 - Х29т и ещё пару штук КАБов. Р73 и Р27эр. Все вместе. Да, опять 25 - нет ТПВ. Зато бко, спо 150, адекватные ЛТХ. Для меня это супер Су 25 - сверхзвук.

А что тут анализировать? Су-30 - 0 кг брони. Су-34 вроде около 7 тонн брони.
Причин почему летчики стали 200 может быть много.

А факт того что в момент поражения они были живы проверяется легко.
В любом случае бронь кабины это и морально легче, и физически буст на выживаемость.

Отрицать это конечно же можно. Но пальчиком у виска покрутить стоит.

Если не ошибаюсь, в Брянске от попадания ЗУРа Су-34 титановую кабину оторвало, но тут могу ошибаться и с ч ем то другим путать

Ну так докажи и заткни всех разом

Морально да спору нет.

То что происходило в течении почти двух лет. А вывод простой на высоте против мощных ЗУР одинаково страдают все и бронь не особо помогает. На низах 34 огромный, горячий (в сравнении с су-25) так еще и дорогой, да тут кабина спасает экипаж но аппараты теряются слишком быстро и легко.
И вывод из всего (к которому кстати таже пришли в МО) что использовать 34-ку нужно только вне зоны действия ПВО раскидывая УМПК и разного рода УРВП большой дальности.

В случае подавленного ПВО летать можно и на Ан-2 с РС-132, но в случаях мощного ПВО лучше иметь побольше несущей поверхности и броню на кабине

Докажи)). Смешной ты парень. Во первых чего ради я тебе что-то доказывать должен?
А во вторых это могут знать те кто ведут / вели радиообмен. Либо самописцы.

За все это это может быть в курсе реальный боевой лётчик.
Но если ты его в балаболы записал сидя у себя на диване, то флаг тебе в руки.

Очень конструктивно.

Ну если в твоей голове бронь = 100% танкование урона и полёт дальше как ни в чем не бывало, то да. А вообще в реальном мире броня нужна чтобы жизни спасать =_)).

Вывод у тебя фуфловенький. МиГ-31К тогда вообще вне конкуренции.
Только следует разделять носитель, и средства поражения.

Если нет толковых средств гнобить ПВО (что у нас, что у запада), это не делает носитель плохим.

Вообще зверюга. И теплак, и бомбы. Имба.
БР только понизить бы, до уровня Армий папуасов с луками и стрелами.

Доводы у тебя фуфловенькие. А вывод я делая но основании того что за последнее время 34-ки применяли только УМПК, Х-29/38.

Вот и выходит что всё чем сейчас пользуется Су-34 с таким же успехом примент и Су-30 и Су-35 точно так же не заходя в зону действия ПВО.

Ну конечно каждому боевому лётчику у нас передают записи радиообмена и самописцы.

А что должны применять по твоему мнению?

Пока задачу не поменяли и не дали команду ФАС.

Дурочка не включай.