МиГ-29СМТ (9-19)

Имба не спорю. 1 на 1 проблемы нет, сброс ЛТЦ до пуска и всё, но 1 на 1 это чрезвычайно редкая ситуация

Да, просто улитки взяли и сделали полностью бездымный движок. Как у 9х. Был бы дым, но не такой интенсивный как у 9л и норм было бы. А так полностью невидимая ракета получилась. Верю, что в 80 годах сделали малодымность, а не бездымный.
Ещё у нас ракеты не имеют следа иного характера. Инверсионный, рулей и вихревых потоков. Буквально физика визуальных эффектов - off

В том то и дело, что у 9М и что у 9х довольно большой факел от двигателя, но только не в War Thunder «играй бесплатно с друзьями в самой реалистичной онлайн игре.»

Мелкий трассер от ракеты Тунгуски видно , но не работу двигателя 9м

2 лайка

Прям видно имбу МиГ 29 СМТ

Спойлер


очередь из слабых самолётов делающих погибнуть под жёсткой оплеухой смт 🤷‍♂️
понимать же нужно😂😁😁😁

Я в таком же бою был единственным, кто сделал 1 фраг. Остальная команда АБСОЛЮТНО ВСЯ просто слилась об мигов с 0 фрагами и мы проиграли.
Сильные игроки на сильном ф16))
Жаль, скрин не сделал. Готов поспорить, кто-то из наших усилок на 500% активировал)

Никто наверное не будет отрицать что основная сила ф16с это 9М. Никто не берёт в бой 7М. Только вот в трб ф16с таскает 4 - 9М без ущерба ударных подвесов. Это если бы СМТ носил 4 - р27эр в трб без ущерба ударных подвесов. Ещё потом в какие то линий тут верят. Так ещё главная особенность 9м невидимость в трб полная имбалансная вещь. И не контрится ничем.

Единственным аргументом захистников ф16 будет только то что не может одна сторона имбовать снова…Правда в чем имбовость миг-29м перед ф-16 с занерфленными Р-73 я не знаю.

К слову никто так же не сможет найти документов на текущую настройку НЛО-16, которое перекручивает мига и на низких (чего быть не может) и на высоких скоростях

Улиткин бабланс вышел на новый уровень.
Летал вчера в СБ против примерно такого же новичка на F-16C. Он был с 9М, а я с Р-27ЭР.
Летим навстречу друг другу. Высота более 5000м. Пускаю Р-27ЭР с расстояния пуска, когда цель должна быть гарантированно поражена, даже если она будет маневрировать…причем пустил с верхней границы.
В итоге я словил 9М, а Ф-16 спокойно улетел.

Также, вишенка на торте. В собственной тренировочной миссии на СМТ еле-еле перекручиваю стокового фантома, груженого 4-мя 2000фт бомбами…

Боюсь представить, до какого уровня улитки опустят Су-27 и прочие аналогичные самолеты.

Ф15 будет крутить Су 27

Спойлер

image

2 лайка

В теории это возможно. Чисто в рейтфайте, если без ракет, то на скоростях ~800+ ф15 на большом радиусе будет уходить от су-27…

Скорее всего амеры поимбуют сейчас, и через 1-2 патча качели баланса от них уйдут.
Такое нытье тут, будто в первый раз, ей богу…
За столько лет можно и привыкнуть)
Качайте обе ветки, чтобы всегда играть только на имбах и не гореть (тем более, что буквально на БР пониже у советов куча отличной техники)👌
Короче, откладываем смт подальше (уверен, что его вообще в папку засунут), и ждем следующую имбу за советов

1 лайк

Я беру 🤷

9-12 тоже?

У 9-12, 9-13 и Ф-16Ц радиус устоявшегося виража ± одинаковый.

16С я еще не прокачал полностью. 16А точно перекручивает мига на ~340 км час…

А я с этим и не спорю.

тут много знатоков мира авиации, имеющие высшие знания аж по всем темам мировой индустрии авиа и танкостроения. задаю вопрос - кабина какого самолёта на фото:

Спойлер

То что у тебя в команде только япы и США могут быть тебя не смущает?

на Миг-35 похож

Спойлер