МиГ-29СМТ (9-19)

Не то буфер вставил

Обновил

Флайтмануал это хорошо, правда сами немцы сказали что выигрыш над ф16 был за счет НСЦ и Р-73 и того, что они уходили в оборонительный маневр

2 лайка

Так это же не как выше, Миг 29 не вылазил из ИЛС.
Эти машины стоят друг-друга. Только Миг 29 поразит цель с НСЦ и Р-73. А крутится они могут бесконечно, пока топлива хватит. Только Ф16 не сможет поразить цель.

Да?

Загадка от Жака Фреско так сказать:
Было одновременно запущено две ракеты, 9М от шеснаря с 3,5 км в ППС примерно под 45° и Р73 от СМТ в лобешник с 2,5км. Какая уйдёт на ЛТЦ, а какая - нет?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=RYah0W8b3z8
Отгадка:
Р73 ушла уже на второй сброс, а эмочка от ксяоянга3 уходить на ЛТЦ в лоб отказалась УВЫ скилишью

Действительно миг-29 может крутится на илсе ф-16го пока топляк не кончится.
Все преимущество мига заключалось в бумажном р-73.

Уот би нерф помехозащиты р73

р73 уже тоже признана комиссией синеньких как бумажная?

image
Как сделать переключение на полное управление и прицеливание мышью на одну кнопку ? А не нажимать по 4 раза тип управления.

Покажешь ее демонстрационные пуски, желательно времен союза?

Никак. Только последовательное переключение.

Очень удобно
Очень юзерфрендли
Спасибо

Таковые есть для Aim-9B (G, H, P, M и т.д.) ?

А ну всё, слипкнот сказал если нет видево, то нищщитово, расходимся ребят, р73 никогда не существовало. Как и яка141.

Тысячи выпущенных копий это выставочные макеты

Звучит как шутка, полно фильмов и современных видеофрагментов в которых используется aim-9 и даже есть видео в которых с них сбивают миги.

И как вы по видео определяете ТТХ ракеты ?

Тут заявка на реализацию увт, ну так покажите как оно работало, если конечно работало.

aim9 до Х не несет в себе сверхманевренных качеств. А р-73 заявляется как супер пупер нагибалка с увт, так где демонстрация реализации.

Очень неудобно. Какой еще самолет может так летать. Такой потенциал. Только я пока по 4 раза буду нажимать, еще промахи уже можно упасть.
Хочу крутить кобры и раскидывать Р-73.
А Ф16 ИРЛ о таком даже не мечтать.
А можно мышь, и рядом джойстик. Если в нужный момент дернуть джойстик это будет полное управление ? Или надо мышь с 11-15 клавишами с макросами ?