МиГ-29СМТ (9-19)

Видео aim9X: Демонстрируется помехустойчивость, поражение безфорсажной цели в ппс, которая при этом выпускает лтц.
Демонстрируются чудовищные углы атаки и зоны наведения.
Видео р-73, пуск по тепловой цели(не беспилотной мишени), расстояние ±2км, ракета практически не совершает никаких маневов.

И что же там демонстрируется?

Какая высота, скорость полёта и тепловая сигнатура этой цели?

И у Aim9x иная ГСН.

Какие ЛТЦ? В какой проекции?

“чудовищные” это?

Можно конкретные значения?

И?
Зачем ей совершать какие то серьёзные манёвры и тратить энергию если и без ни возможно поражение цели?

Или для вас пуск УРВВ - это цирковое представление, где ракета перед поражением должна удивить противника кульбитами ?

Боже что ты несешь. На видео обычная защита в aim9 - ИНС “инерциальная навигационная система” которая есть и сейчас в игре у aim9l/m … Там и не важно соклько лтц выпускается и угол тут вообще не причем

лягушкам - лугяушье)))
соррян, не удержался…

Можете перечитать.

Глупо, очень глупо.

Можете перечитать.

Смотрим видео.

Открою секрет, урвв с увт создавались для поражения на крайне близких дистанциях, ваше прямолинейное поражение цели на расстоянии 2км может и aim9B выдать.
Демонстрации возможностей нет.

Там не важно какая ГСН. Если ИНС уже есть в игре у ракет 9l/9m, что и демонстрируется в видео.
Разговор у вас не о чем. Спор в никуда.

В смысле не важно, если на 9х ПЗС матрица ?

Ты вообще понимаешь что из себя представляет гсн Х? Какой ужас, отойди от меня подальше.

Так на видео демонстрируется не работа крутой ГСН а работа ИНС. Что и сейчас в игре есть.

Что же? Целую матрицу 1995 года? уфф. погугли что такое ИНС и как оно используется для помехозащиты. Что на видео и показано.

Я конечно понимаю что ты большой молодец, посмотрел видос рбшника, но все таки отойди подальше.

1 лайк

Что рбшника? Друга возьми и потестируй в лобби ситуацию из видео. У тебя так же ракеты залетят и не уйдут на лтц. Смысл писанины о имбовщине?

Мы тут о аим9Х или о игре.
Про свое виденье реализации захвата ик ракет в игре я писать не могу, а ты можешь дальше рассуждать про сложнейшие схемы расчета.

Мы тут о твоих “смотри видео там имба”. На видео поведение работы ИНС по цели которая не меняет курс и идет по прямой.

Что рассуждать. Ракета рассчитывает инерцию полета цели. Пока цель летит ровно по инерциальному расчету ей не интересны другие цели, а на видео у нас “очень сложно вычисляемая цель” же.

Смысл вы с этой промыткой спорите? Даже не знаю, кто ему так в голову насрал, учитывая, что и военные США, да и всё НАТО не сомневаются в маневренности Р-73

Ютубчик . Кто еще.

Мне больше интересно почему собственная ракета после пуска на 9-19 сбивает радар, а на 9-13 такого не было. ЧТо за кринжатина

Нет таких маневров которые бы сорвали захват аим9Х.

Я не могу это комментировать🤧

Я даже там не видел видео с таким бредом
Ладно про помехозащиту спорить, насколько она эффективна
Но про УВТ…такое впервые вижу на самом деле

Да не замечал такого вообще ни разу
Просто срыв лока по причине “потомучто” - да, но чтоб на свою ракету…

Ясно. С тобой диалог можно не продолжать)
XD