МиГ-29СМТ (9-19)

Ну так срыв и идет. Я делаю пуск на 30км ± и когда ракета выходит на курс цели перекрывая рлс. Я срываю захват, и потом могу только захватить свою же ракету. Странная история.

Продолжим после видео с р-73

Дамы и господа, т-рщ слипнот только что изобрёл ракету со 100% эффективностью, поздравляем!
Все учёные и инженеры, что трудятся в этой сфере бьются над этим десятки лет, а он раз! И готово!

Какой ИНС ?

ПЗС матрица сама по себе менее восприимчива к ЛТЦ.

Ответ уже давал.

Запоминать вектор полёта цели умеет и Стрела и Р-73 и Р-27, ничего нового Aim-9x этим не привнёс.

Причем тут запомнить вектор? Тут вообще не об этом речь. У aim9l/m/x в составе ракеты есть собственная ИСУ (нерциальная система управления ) которая берет на себя основную роль помехозащиты ракеты. Расчет берется на то что во время полета в противника, противник либо не будет менять курс либо будет менять курс , но лениво .

Что и демонстрируется на множество видео с вашей aim9X, а тесты матрицы проводятся на стендах без реальных пусков ракет.

я один до сих пор не понимаю, как вас со знаниями во всех областях всех возможных наук с форума тундры ещё не сделали главными конструкторами и ведущими инженерами по всем направлениям?
вы бы уже межгалактический крейсер построили и мы бы вышли на околосветовую скорость.
а вы геморрой зарабатываете, в спорах на форуме.
человечество теряет грандиозных учёных.

2 лайка

Эта система есть на большей части современных ракет, ничего удивительно и прорывного в данной системе нет.

Уточню, что у нас представлены талантливые умы, способные определять ТТХ ракет по видео!

я ж грю- таких бы «учёных», да проверить в нужных кабинетах🤫😂😂

Ну так я пишу человеку который тут говорит о “АА НА ВИДЕО ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНОЕ ЛТЦ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕТ”. Хотя гсн там вообще 0 работы делает.

в lockheed martin работаю и реально ученый. вопросы?

да вопросов много. прям теряюсь, с чего бы начать😁
посему и предложил- сначала проверить, потом слушать.
а самое важное-ты являешься единственным верным.

В смысле 0 работы?
Она там делает как раз основную работу, у вас ракета без работы ГСН никуда не попадёт.

Помехозащита ракет полностью заслуга ГСН и алгоритма её работы.

Что-то я в голос ,извините

1 лайк

немножко из держу в курсе. AIM-9L в лоб берет мига с 7км и можно сбивать его будто пустил радарку

сильнейший пуск лки на 7км в лоб

Какие результаты? Где ждать?

забей
как говорится, себе дороже. развлекайтесь дальше)))