МиГ-29СМТ (9-19)

Да кто ты такой что бы тебе видео служебного пользования предоставляли. Возможности 73 настолько выдуманные что после того как они попали в руки США те начали пилить 9Х.

Да только полёт по прямой и 9Х промазала по сирийскому Су-22 пришлось АМРАМом бить. Эту информация дают сами США.

Хорош ныть про р-73. Обычное овно, которое уходит на лтц. Из преимуществ только доворот который бессилиен перед лтц. Те же дцп-9м(л) куда лучше

Почему ты так ущемился и считаешь что демонстрации всех ракет проводятся только ради меня? США вышли из программы asraam еще до развала союза. Программа asraam, которую доделали британцы в одиночку, началась в начале 80-ых.

Была ли она в зоне поражения aim-9X? Условия пуска знаешь?

Че ты так ущемился а? Я лишь процитировал https://www.popularmechanics.com/military/aviation/news/a27094/su-22-dodge-aim-9x-sidewinder/
Нахрена вообще пуск производить если цель вне зоны поражения? Логика не не слышал.

Для тех кому мироустройство остаётся за гранью понимания: есть такая вещь как конкуренция и в странах НАТО необходимо свою продукцию рекламить по максимуму что бы её закупали вот видосики и клепают на всё. В РФ и тем более в СССР всё абсолютно по другому, здесь главным вся конкуренция не выходила за пределы государства и достаточно было съёмок для служебного пользования или очного присутствия на испытаниях.

Хочешь сказать р-73 не поставлялся в другие страны?
Факт отсутствия демонстрации возможностей р-73 остается фактом. Кто имеет тот показывает, кто не имеет тот продолжает убеждать других что ракета 40 летней давности все еще секретная разработка, поэтому не выставляют видеоматериалы с испытаний. Тем более что сама демонстрация утройство ракеты не расскрывает, вообще не понимаю в чем проблема.

Статейка рандом популиста меня не интересует. Так где данные о условиях запуска.

даже с засекреченным пятым питоном есть куча видосов

Смешно. Юзлесс скам на этих рангах.

БОЖЕ ЗА ЧТО. Я качал СМТ чтобы немного поштурмить на топ авиации.
А ТАМ 1100 ОВ НАДО НА ВЫЛЕТ, ЗА ЧТООООО

На стандартной ленте можно немного очков сэкономить.

Один хрен. 2 вылета это 1 ядерка. Наныли танкисты . теперь хрен возмешь топ авиацию…

1 лайк

Да берут, в каждом бою вижу их.

Берут только те кто оч хорошо отыграли. Смт вообще запредельно дорогой по ОВ и не понятно стхрена ли. Ф-16, мираж 2000, и любой дркгой топ штурмовик куда дешевле по ОВ, дак еще с теплаком и с большими подвесами. А СМТ ну оч сомнительный штурмовик без теплака, и его реализовать хотя бв на один - два фрага очень сложно. Бомба пока долетит, уже убьют противника, х29 делает попадания или ваще улетает не пойми куда. Еще попробуй цель найди без теплака. Легче с С130ОФ летать.

УРВП выстрелил-забыл куда стрелял у всех стоят миллион ОВ

2 лайка

Причём без разницы, 2 их там или 6 😄

НУЖНА ПОМОЩЬ. Подскажите в чем я был не прав.

Нереальный вираж от меня. Техника не выдерживает

Этот текст будет скрыт

1 лайк

2 недели тихо было, а тут опять срач из-за ничего устроили.

тоже такое ловил. кринж полнейший

1 лайк

Постоянно ловлю. Уже бесит конкретно.

Но с этого случая меня порвало. давно так не орал XDD

на полном в СБ можно и сразу 2 законцовки крыла оторвать с обоих сторон. с челом тогда с противоположной команды кекали с этого