МиГ-29СМТ (9-19)

Минусы будут ?

Они бы сначала научились без багов ракеты вводить и с первого раза параметры угадывать, а потом уже и питоны 4, и 5, и вообще все что угодно)

Я нашёл идеальный миг

Спойлер

Р73, чем ближе пустишь тем лучше собьет, от тебя лишь требуется вовремя сбросить скорость и резко довернуть до противника чтобы он был хотя бы с передней полусферы, дальше ракета сама все сделает

Ф16 ты не пропустишь у него все маневры быстрее (рол, вертикальные маневры). Ему надо просто зажать кнопку тангажа и поворачивать на миг 29 и всё, его маневренность все сделает (пс если ф 16 додик то его можно поразить с р 73 но если он имеет основы ведения воздушного то он очень быстро собьет мига )

мы сейчас про рб или сб говорим?

весь геймплей в этой игре сводится к зажатию тангажа. у кого лучше доворачивает и скорость меньше сливается (кому разрабы решили подкрутить, ведь к реальности это не имеет отношения) - тот победил)

и советую 20 минут заливать +птб, тогда смт к вертится как 9 13

Я в полигоне тестил с другом ( он был на ф16 блок 10 и на блок 50 ) у меня лично 1200 боев только на 2 мигах 29 и если идти в маневренный бой то шансов 10-15 процентов что ты ф 16 собьешь. ( мин топливо )

рб

в сб ситуация несколько иная, ты с ф16 крутишься почти на равных, он буквально на 1-2 секунды может раньше выйти на огневую, но если с нсц его захватить то тебе даже не обязательно ровно к нему носом разворачиватся, р73 в лоб в зпс гарантированно сбивает, выше 1км уже проблемы т.к р73 успевает на лтц перевестись

а в врб мигам на инструкторе какое то ограничение влепили по перегрузке и углу атаки, на ф16 тоже, но на нем особо не сказалось

ф-16 ограничитель убрали, а мигу прикрутили. у нас разрабы особенные, не могут всех судить на равных.
люди широких взглядов, если ты понимаешь о чем я))

Что? Я точно помню обоих ограничивали
Ф16 по идее должен быть дубовым на сверх звуке, эдсу должна ограничивать
На миге так же только там асу

Ну да,как у Мига 29 забрали фм нло стал слабый самолёт ,даже ракеты, которые не уходят на лтц не помогают

Весь геймплей в этой игре сводится к пуску ракеты и далее наблюдению за рулеткой , задоджит ракета лтц\до или нет, а то и вовсе улетит в союзника. у кого что лучше доворачивает и скорость меньше сливается работает в одном бою на сотню, когда ты остаешься 1 на 1.
Во всех остальных боях тебе скорее вся тима огурцов напихает в сдохфайте.

ф16 на сверхзвуке может 10-11ж выдать, в зависимости от остатка топлива.

на смт нужно клавой делать то, что ф16с делает мышкой ( и даже лучше).

ещё- кому повезёт и залочит радар, будут появляться маркера позади тебя дальше чем 500 метров и прочий бред, что происходит в боях в баг тандере.

Что то страшное ты говоришь. На непрокачанном F-16с в СБ в дуэли мигу проигрывал только, когда забывал убрать воздушный тормоз и сбросит бомбы.
Пустой миг-29смт без топлива имеет мизерные шансы выйти Фалькону в лоб и дать Р-73.
На простом 29 есть все шансы через вертикально и в один круг. Главное не сливать скорость в ноль в горизонте.