МиГ-29СМТ (9-19)

По идее там должно быть ограничение в 9 g

Ф16 теперь НЛО, а МИГ - какашка. Я же говорю, сделать хорошо всем, разрабы не могут

Насколько я помню только на тайваньских версиях на уровне софта дали возможность отключать ограничения перегрузки.
У Американских точно должен быть лок.
Но у нас аркадная помойка, так что уже не удивляюсь.

аркадная помойка и пилоты супермены. из-за чего многе самолеты не играбельны, так хоть какой-то шанс мог бы быть

Просто насколько я знаю, если 11-12 g в вираже на сверхзвуке дать то самолет должен без крыльев остатся, у мига как раз такое есть, а на ф16 планер походу из адамантия сделан

насколько приятен 16с, настолько ушлёпочен смт.
7m удобней и приятней 27эр. вот хоть убей, не понимаю, почему. вроде по карточке 27эр должны быть лучше воробья, но…
из минусов только - максимальная скорость.

Потому что F-16 жмет 24 из 26 угла атаки
А МиГ жмет 22 из 28 угла атаки.
А вобще с 16 можно бороться как раз за счет Р-73, она почти нивелирует отставание в маневренности.

Может не довернуть из за ограничения угла атаки у р 73 до 22.5

а можно всех судить одинаково? раз кому-то убрали, пусть уберут всем. зачем эти качели делать, то туда то сюда?

у местной богини- повязка на один глаз🤷‍♂️😂😂😂

меня еще бесит премиумный а4 за израиль. крылья отрывает прям сразу, в то время как пилот может 10ж несколько секунд. тут реалистично, а там не обязательно? самолет неиграбелен(
и так шансев никаких против мигов и сейбров, они ему еще крылья отрывают при резком маневре

мы все добровольно играем в лохотрон🤷‍♂️😁
часть из нас ещё за «быть лохом трижды» платит деньги🤫😂😂

самолет бесплатный, если не считать время на марафон :D

это не делает тебя исключительным.
был такой анекдот в позднем ссср: как грузин брал деньги с лохов за “карусель атракцион за деньги” , окончание - раскручивает цепь и поёт- карусЭль, карусЭль, кто успЭл, тот присЭл, прокатись под нашЭй карусЭль.

ну так я и не претендую. тут большая часть игроков так поступает) раз потратил время, не брать же хрень за марафон… правда в этом случае получилось хуже ))))

хз, я не «марафоню»🤷‍♂️😁😁

ну, я теперь вообще почти не играю

решил сбежать с нашего титаника?😁

типа того, жду че там выдадут под новый год. су-27 с 6шт р-60, при 8 точках подвесов. ради баланса)

в стоке - 2 шт.

3 лайка