МиГ-29СМТ (9-19)

Кто нибудь сравнивал график с игровой моделью?

это какой самолет?

у нас тут в игре многие особенности самолета не учитываются, и улитки их через всякие костыли реализуют, например выкрутили тангаж у мигов 29, и срезали им сохраняемость энергии, в сб ты чуть ли не кобру делаешь при горизонтальном вираже

Это миг29 9-13.
Ну так в сб он выдает на 0.55 маха 26° угол атаки с ракетами под крылом ?

26 угол атаки это почти брюхом вперед лететь с потерей энергии, надо смотреть набор скорости и потери тяги при маневрах, вот тут мне кажется можно много косякой найти

ща заодно проверю

кароче
9 13
19 минут и птб
с демпфированием максимум на угол 28.6 выходит, время виража сначала 19 секунд, потом снижается до 20-21 секунды
на ручном способен аж до 50 выйти, но риск потери управления, можно удержать на 30 град, но идет потеря тяги и увеличение радиуса и времени виража, лучше держать на не болььше 26-28, в сваливание вобще не уходит, хоть убей

после смт буд то на с камаза на легковушку пересел

У СМТ при том же количестве топлива все тоже самое должно, а что у СМТ сильно другая разница?

Нет, он пустой на 2т тяжелее обычного 9 13

Смт по виражу максимум 18 секунд выжимал и то не долго, среднее значение 19-20 секунд при 20 минутах и без птб, но с ракетами

Угол атаки где то 24-26 примерно, радиус 425м

Да забудьте уже про 29СМТ. Скоро или в марте 2024 нормальной самолет будет. А не это всё. Даже для ТРБ такое себе. Пустить 2 - Х29Т и на базу. Каб 500Кр с сопровождением от 3500 м в ясную погоду применимы только при полном отсутствий зениток и авиаций противника.

Вы готовы?

image

Спойлер

1 лайк

А стоп, а че у нас уже есть 8 ранг авиации?
Мне чет казалось как и танков их 7 всего.

я моргнул чё было чо было GIF - Я Моргнул Чё было Чё было Чо было - Discover & Share GIFs
С подключением

3 лайка

я ко всему был готов но взлет су27 с катапульты авианосца, извините, к этому я никак не готов

Эх ты, молодой, мемов не знаешь, это Су-37.

а ф22 не смутил да?

не нисколько, слабый самолет, его и16 как стоячего перекрутит, давно бы уже эту камбалу на 1,3 ввели бы