МиГ-29СМТ (9-19)

да я про то что он с авика с катапульты взлетает…

слушай, я тут недавно две части топ гана пересмотрел, меня уже ни чем не удивить

1 лайк

Посмотри фильм SISU 2022 года.
Особенно рекомендован тем, кто фильмы а-ля Т-34 за нереализм рьяно из ушата помоями окатывает )

Думаешь улитки ведут сухаря в таком состоянии хотя бы уровня апнутого до нерфа 9-13? Думаю что врятли, по уровню графиков на скоростях 0.6 0.7 маха он по уровню очень близок миг29, только на скорлстях 1.0 маха он чуточку лучше, а раз тундре ф16 который на 0.6 .0.7 маха уступал мигу29 а в игре его превосходит во всем в БВБ, с чего бы су27 будет лучше и ему выдадут возмоюность насить по 4 ракеты р27эр, скорее 4 р27р может и получит, но р27р хуже аим7м/е2

3 лайка

они введут очередной “миг-29” что бы ната не ныла.

Су 27 будет 1200 у земли летать как и должен надеюсь

1 лайк

Откуда такая цифра?

image-46
А будет 1600 лететь у земли в тундре

1 лайк

это по IAS так что будет чуть выше скорость

1215?

У земли почти не будет заметна разница

В сб ВНЕЗАПНО 913 да и даже смт вполне могут на пераом схождении выйти на огневую раньше чем ф16, все зависит от того насколько вовремя ты сбросишь скорость, при чем на смт виражить ф16 не обязательно, достаточно хоть немного носом в него выйти и р73 сделает все сама, учитывая то что в тот момент дистанция около 500м то р73 на лтц не уходит, и самое главное не идти в устоявшийся вираж с ф16, тогда точно проиграешь, ну и ф16а вертится более резво чем ф16с или д, главное уметь пользоватся нсц

Главное с блоком 10 то не драться.там никто не победит его .50ый блок и в арб я перекручивал на миге

Ну с 10 смотря по ситуации, если он на сверхзвуке то миг раньше него сможет сбавить скорость и довернуть, но это только 1 попытка, ну или на крайняк вырубить демпфирование и на 12g в ручном режиме резко довернуть, я такое проворачивал и вполне успешно, и на смт не стоит брать больше 20 минут топлива, птб в любом случае можно откинуть

Ну во первых нет, Ф-16 нигде МиГ не превосходит, вы измерять нормально не умеете.
Во вторых не 4 а 6 Р-27 + 4Р-73.

Должен 1400кмч

Отмучались. СМТ в прошлом

Шо пацаны. Контейнер франзуский дадут на патче на смт?)

ничего не отмучались. ща найдут какой-нибудь ограничитель лтх и реализуют по максимуму, за 10 ракет. много ракет может быть только у сша же

4 000 км без дозаправок и ПТБ в боеготовом состоянии.
В ожидании анонса нормального истребителя =_))

3 лайка

29смт до свидания. Поезд пассажирный

2 лайка