МиГ-29СМТ (9-19)

Ракета “отключила” ГСН, включила её обратно и в её поле зрения две цели, одна более горячая, чем другая. И с чего бы ей не перевестись на неё ?

Чё там по радару с ИД режимом работы? Фольгу лочит, видимо, ИД на СМТ не отсеивает её.


photo_2023-12-14_23-51-14
ассы тут?
вообщем это мой первый топ джет (млд прокачал давно, недавно пытался его выкачать из стока мне быстро объяснили что я не прав)
ну и первый асс на топ джете.

вообщем не сказать что я вообщем авиа крек, играл раньше в арб на су 25к когда были маленькие карты и качал ветку, на этом по сути весь мой опыт на топ тире(су 25, недавно вкачал миг27к, ну и смт)

просвещаемся цензурой

image

Не вовремя конечно. Сейчас не актуален больше за советов

зато получил опыт на топ тире, ну и качал и играл на нем до сушки, скоро выкачаю су 27 будут на нем играть)

1 лайк

Не так понял. Думал ты за голду асов взял

400 честных боев отыграл

он про то чо aim-9m инорирет лтц при боковом полёте как 9x? что не может aim-9м ирл.

Крайне спорная документация без какой либо конкретики.

лол как всегда “достойный” ответ.

это из
THE ROYAL AIR FORCE IN OPERATION GRANBY, THE FIRST GULF WAR, 1990-1991
https://www.raf.mod.uk/our-organisation/units/air-historical-branch/post-coldwar-studies/tornado-f3-operations/

то есть из испытаний пред военной операцией.

1 лайк

Что там написано вкраце?
Технический английский переводить где бы то ни было это преступление =_))

Хотя его там и почти нет. В основном ко-ко-ко. Но все ровно интересно.

16a009bd28ca20aa0edd3a2fa8a4baa8b96db7a6_2_709x1000.translated

1 лайк

Короче документ по выпрашиванию бабок на разработку новых ракет из-за страшного СССР или России, которая всех хочет слопать. Действительно сомнительный документ.

как ты к таким выводам пришёл.

Скилл

С общим нерфом ФМ МиГ-29 в позапрошлом патче всё понятно, но почему вообще СМТ настолько хуже остальных 29-х в манёвре? Он всего на 300 кг тяжелее при загрузке топлива на 30 минут, чем 9-13 с такой же загрузкой.

СМТ: 11 550 кг пустой + 3 286 кг топлива = 14 836 кг
9-13: 11 010 кг пустой + 3 452 кг топлива = 14 462 кг
14 836 - 14 462 = 374 кг разницы

Спойлер


Это всего лишь, считай, лишняя Р-27Э, от которой нельзя избавиться. Разве это оправдывает настолько фундаментальное ухудшение ЛТХ?

Как будто вес это единственное)).

Ну горб там имхо не настолько портит аэродинамику.

На скорости километров 60 не портит, да.
А когда самолёт летает, ему аэродинамику каждая ракета портит. И очень серьезно.

По-моему в игре не настолько сильно ощущается влияние ракеты аналогичного веса, нежели этого горба.