МиГ-29СМТ (9-19)

Да просто забудьте как страшный сон этот СМТ

2 лайка

Условно на пальцах, этот горб в сравнении с 9-12, - это дополнительные 4 ракеты минимум.
Сопротивление оно не только лобовое. Есть еще продольное. Плюс штанга не скрытая.

Кто занимался автоспортом (не жигули), а быстрые машины.
Тот в курсе сколько секунд принесет сложенные зеркала например.

На самолёте, где скорости 700-1200, там каждая лишняя заклёпка будет серьезным обременяющим фактором. Я уже как-то приводил пример для тех, кто думает раз я не вижу воздуха значит его нет. Пусть высунут руку из форточки автомобиля на скорости 100км/ч =_))) А лучше 200. Только маме не говорите что я сказал.

Не понимаю все же как сглаженный горб в правильном месте лучше торчащих на пилонах ракет.

Ладно.

Да с удовольствием, но у 9-13 нет Р-73. У советов, разработавших и производивших самолёт, нет нормальной модификации и приходится выбирать между ЛТХ и Р-73, а у мемцев есть и им выбирать ничего не нужно.

Это к отделу баланса. У немцев и Р-27ЭР на 9-12А быть не должно.
Я думаю что их дадут, когда появятся Р-77 и Aim-120.

СМТ уже будет отличаться более серьезно от 9-13, и ему перепадёт.

Из фольги?

тут думать надо, либо просто дорожный конус, фольга она конечно будет легче но сможет ли она выдержать 14 джи?)

Хотелось бы верить. Тогда бы 9-13 стал бы вариантом для БВБ, а СМТ - для ДВБ. Пусть даже Р-27ЭР отберут, чтобы на 12.0 оставить. А то сейчас оба из них ни рыба, ни мясо - у одного нет важнейших для БВБ ракет, а у второго нет ЛТХ.

Смотря что понимать под словом выдержит. Деформируется да. Но молекулы не распадутся =_))

Казахстанский камуфляж на Су-27 намекает что про миги можно будет скоро забыть.
Какие бы еще МиГ-и в игре не появились.

Но теперь имеется “сухой” который во всём лучше 29СМТ. Только радар и СПО чутка слабее, но в АРБ это никак не мешает

миг 31 (б/м/бм)
забудем?

Да понятно, мне самому Сушка больше нравится как самолёт, но не хотелось бы, чтобы 29-е остались совершенно бесполезными, особенно когда немцы вполне кое-что могут. Хрен с СМТ, ему хоть Р-77 что мёртвому припарка с текущей ФМ, но 9-13 ещё можно спасти.

Да.

Он носит те же ракеты что и Су-35.
Я вообще не понимаю тех людей кто бредит по МиГ-25 / 31 в War Thunder.

ЛТХ боига 747, хз что эти люди себе фантазируют. Но в рамках игры это ниочёмный самолет.

увидим не скоро

с улиткиной реализацией и су 35 будет рулится как боинг

1 лайк

Ему не дадут р73, можешь забить. Только ждать другие миги

1 лайк

Ну МиГ-23МЛД в своё время же дали Р-60М, когда простые Р-60 перестали быть адекватными. Да и 21бису тоже.

1 лайк

Второй день полётываю на Су-27 и я адекватности в Р-73 вообще не вижу.
Они словно бык на красную тряпку летят на любую ЛТЦ (одну) пущенную в любой момент времени.

Ну не, надо просто ближе подлететь чутка
Примерно так:

Спойлер

https://youtu.be/XKQJw33gfjc?si=BMqnjZ1SXZRnSndc

Хотя тут и с пушки можно было бы забрать

В пределах 1-1.5 км их должно быть очень сложно сбросить, ГСН после пуска снижает поле зрения до 0.75 градусов, так что при достаточно большом угловом размере цели ракете должно быть проблематично вообще увидеть ЛТЦ, потому что кроме двигателей в крошечном поле зрения не должно быть вообще ничего.