МиГ-29СМТ (9-19)

Был, бы это Су-24 ок.
Но, этот Миг 29 не узнать.
Еще апнули Ф16

Так у 16 спо (как и в целом брэо) лучше и должно быть, вопросы?

1 лайк

Правильно сделали. Нужно ещё сильнее апать, отключив все ограничители. Амерам не привыкать к рвущимся крыльям, если он вообще сможет их порвать.

Амерам не привыкать ловить лицом лучшие парлы в игре и сливать воздушный бой на не настроенных или просто плохих самолетах годами, это правда.

1 лайк

Специально дали версию с СПО-15 и без доп 56 ЛТЦ. Хотя на стриме Буланников обещал СПО-150

4 лайка

Честно не понимаю о чем вы. На топтире солянка постоянно. Я на Миг 29, против меня Миг 29. Наши Ф16, вражеские Ф16. Я пускаю Р27ЭР, в меня летит Р27ЭР. Легко об землю контрятся Парлы. Какие проблемы доджить Парлы.
Вот хорошие ИК ракеты доджить проблема. Всегда были и будут лучшие ИК ракеты ближнего боя у синих. 9л, теперь король имба 9м.

1 лайк

я больше сравниваю просто два варианта топов, если они играют против друг друга.
По моим наблюдениям, уже много лет советские самолеты в среднем сильнее. Бывают, конечно, исключения, в виде мерзкого первого 21 против фантома, но это редкость…
А если в рандоме смотреть, то там конечно, по большей части рандом, но опять же, не редки ситуации, когда остаешься 1 на 1.

Ты строку Graph Data смотри

А когда соляна на топ тире арб появилась?

С ввода томкета± на постоянке (вроде )

Вот-то и оно, но как приятно некоторым об том забывать.

1 лайк

А кто забывает то? При чем тут солянка вообще? Она не имеет значения в контексте нытья советов на слабый миг


Даже обычный 29тый ведет идеально ЭР, а у СМТ РЛС еще лучше.

60М начали пробиваться сквозь ЛТЦ, а 73 еще лучше.

Тем временем 7M. Господи, не был бы нужен Block 50 для наземки, уже 100 раз забил бы. КД 1.3, винрейт 30(!!!)%, так как думающих что амеры это имба, очень много и как результат играешь не в солянке, на команде из F-16 которые пачками гибнут от ПАРЛ ракет СССР, сами никого сбить не могут ибо воробьи буквально все. А в ближним бою играть чаще всего не умеют.


Так что господа пилоты, я не понимаю вашего нытья, сейчас СМТ объективно MVP месяца. Не смотря на улучшенные ЛТХ F-16 всех моделей.

1 лайк

Подтверждаю, реально стали чаще пробивать. Вчера играл на 21бис.

Не буду пока ничего говорить про них, пока не поиграю сам, но, как чаще всего бывает, об имбовых амерах и слабых советах рассказывают люди, которые играют только на союзе , так ещё и хреново.

1 лайк

Надо подождать неделю. Люди выкачают, поймут тактику. Сейчас смотреть пока бессмысленно.

А вообще мне млд по душе. Я на нем больше могу сделать,чем на миг29

1 лайк

Да в том и дело, когда большинство докачает, тогда и посмотрим

Млд классный. Мне больше он нравится чем Миг 29

А зачем ввели солянку?

1 лайк

Проблемы начинаются когда ты пускаешь аим-7ф(м), а в тебя летит Р27ЭР. Конец всегда будет один

Как же это приятно. Жаль я тоже выкачиваю ф-16с для наземных боёв, потом возьмусь за СМТ

Ну так а что хотеть от ракеты 11.3, которая и то уступает своему аналогу (р-24) на этом БР. Блок 50 с аим-7 это такой нонсенс, там АДФ уже мог амраамы тащить, 4 шт при этом, а у нас самый современный Ф-16 в ВВС США (!) с аим-7, которую он без специального блока для экспортных версий даже пустить не смог бы

Решил заспидранить этот ваш 9-19, на 29 мигах до этого не летал, ощущения конечно словно говна поел, за выражение простите.
По ощущениям 9л куда лучше игнорируют ЛТЦ чем 73, сверхманевренность у ракеты это конечно хорошо, но не в случае когда она используется для того чтобы вместо попадания в самолет влететь четко в ловушку.
Это только у меня так или 73 реально ракеты говна, а смысл мига только в рлс и пуске радарок которые еще качать надо? По ощущениям 16АДФ из стока до бесплатных ЛТЦ выводить проще было чем сейчас миг. Да даже ударный ф16 как то проще выводился не смотря на заднеракурсные в стоке.

3 лайка