МиГ-29СМТ (9-19)

А Як-141 как выводился несмотря на грозную силу?

Понятия не имею, не качал смешные палубники. Зато могу похвастаться что на пятый бой смог сделать целый 1 фраг с р73 в сдохфайте 1 против 4 , звание главной имбы оправдано.

докачиваешься до р27 и имеешь 4 гарантированных фрага каждый бой.

Что за сказки

2 лайка

Ну, гарантий в этой игре в принципе нет, но, как правило, 3-4 фрага на яке оформляются за первые пару минут схождения с противником.

А теперь хоть одно подтверждение своим словам

3 лайка

Иди проспись, максимум можно 2 27ЭР подвесить.

3 лайка

У тебя ЭР летят в прямолётов на первом видео я хз чё с воробьём а на 2 ф-16 манёвром от неё уходит.

1 лайк

Он просто повернул, вспомнив что надо лететь правее. Это не маневр против парл ракеты.

в начале делаешь 2 фрага с эр, потом с 2 р.Тскашники не знают об редакторе подвесов?

всм? в каком плане?

мне даже интересно стало,почему такой комментарий как за разжигание нации не расценили,все же понимаем кого он назвал под словом “орчье”

1 лайк

Как можно разжигать ненависть по отношению к грибам?

1 лайк

ну,наверно лётчики истребители не рады су34 потому что они пересаживаются с сверхманёвренного самолета на не очень,не считая(могу ошибаться,не помню) манёвренности при бомбометании? лично я бы тоже был без впечатлений,если бы пересаживался на самолёт чуть другого класса и предназначения

при чём тут грибы? вы так раков называете? ну,я намекну,орками в одной стране из европы кое-какую нацию называют

Похоже на то что он там бочку крутанул

смотрим на то,как часто в зоне кое каких действий появляется та,или иная техника и нормально рассуждаем,а не"ну этих потерь меньше,значит она лучше" по такой логике т80ум-2 лучший российский танк,вон,всего же 1 подбили за всё время,или вообще на т95-вон,Вообще же не подбили

Оба появляются одинаково и? Су-57 так вообще еще лучше

одинаково часто? буквально каждый день читаю,что с су34 при помощи фаб500м-62 с модулем “умпк” по чему то там жахнули,что там су35? в последний раз я о нём слышал,когда он два украинских ми8 запугал и заставил столкнуться

было бы славно,если бы мо публиковали,какой самолёт как часто вылетает на задание,тогда возможно мы бы получили ответ,одинаково они вылетают или нет,но сейчас остаётся судить лишь по тому,как часто инфа с ними просачивается