МиГ-29СМТ (9-19)

Он про орков из вселенной вархаммера (там орки это буквально грибы)

а… ну тогда тогда ладно,зря быканул

Ты балбес, иди лечись.

Где читаешь в Сводках МО РФ? Там и не такое напишут

нет,не сводки,военный ос… anna… выкладывали видео назвать первых пособниками мо вообще язык не повернутся,считая как часто они вторых упрекают

Ясно, дальше можешь не писать по этому поводу

Очевидно, что Сy-35С в сил возможностей своего БРЭО а так же вооружения занимается контролем воздушного пространства и поражением выявленных объектов ПВО противника. На фотках они обычно взлетают с набором из Р-73\74, 77-1, 37М и одной Х-31ПМ

ок

да,сбитый миг29 ввс украины,два ми8 ит.д этому подтверждение. при этом угроза получить ответку у 35 меньше по этой причине,су34,сейчас,когда начали использовать модуль умпк тоже стал реже поражаться,но когда его использовали с обычными фабами-шанс гораздо был выше получить ответку. именно по этйо причине потери у 34 больше и вообще не корректно утверждать,Что что-то лучше лишь по потерям(да,су35 лучше,но су34 вообще не хлам и не “ненужный”

Короче забудьте об СМТ, прям на фоне 16го мусор.
Да радар и ЭР все еще лучшие в игре, но все остальное такое слабое что просто ужас. Лучше уж 9-13 катать.
Р-73 на фоне 9М тоже сосет, прям сильно, даже маневренность с ДЕВа понерфили, пока, как минимум ее, не апнут 29СМТ можно не трогать.

6 лайков

У меня подгорело в ТРБ. Ф16С имеет невидимую имбу 9М и СПО которое показывает где я. Я вижу прерывистые пики ИД. Мне надо смотреть только на СПО, потому что пики быстро исчезают пока ты на них посмотришь. Пока поймешь кто там уже сбит будешь.
Ну, когда на СПО (М29) много мозгов не надо понять куда пустить невидимую 9М.
Я там в радаре сижу ищу их. А им искать не надо меня.
Короче я охочусь на ф16С/Д в ТРБ специально. Ибо эти штуки по 8 фрагов делают. Так помогаю команде.

Нет, дали бы нормальное СПО-150 и доп 56 ЛТЦ. Мир бы не рухнул. Тем более на стриме обещали.
Сиди с древним СПО пойми что где. И 60 ЛТЦ удачи отвести 9М.

Я молчу что СПО-15 перестало видеть всякие Роланды, Кротали и тд. Теперь это древнее бесполезное СПО такое убогое в ТРБ. Никакой особой информаций не даёт.

Да, радар можно отключить и использовать только ОЛС. Но, ОЛС особо далеко не видит.

2 лайка

Электроника у ссср всегда была хуже американской. В спо мига сложнее ориентироваться, это правда. Лтц конечно могли бы дать. Остальное просто оправдания, к томуже спо не помогает запускать 9м

Да без проблем

Спойлер






Обращаем внимание на текст 24 страницы и на цели, для поражения которых были созданы Х29Л/Т. Что-то среди “неподвижных укрепленных соединений”, аэродромных ВПП, капониров, плотин с тоннелями, ДОТов и автомобильных мостов я не наблюдаю мобильных передвижных ЗСУ, движущихся танков и вертолетов. Проникающая БЧ с задержкой подрыва тоже, наверное, не для кораблей водоизмещением 5к тонн предназначена, а должна использоваться против колесного танка, который едет на полной скорости по городу.

Так что, топим за историчность?

Помогает определить направление и уровень угрозы. Пускаешь туда 9м.
Как я должен доджить 9м? Как можно доджить то что не видишь?
Дожили. Ty90 30g невидимая.

2 лайка

Это не самолёт СССР. Тут конкретно зажали СПО 150. Было бы СПО 150. Сразу вижу ф16 с такого направления появился. Навёл в область радар сбил. А сейчас слепой ёжик в тумане. Карты маленькие, постоянно разворот надо делать. Самолёт появляется в любой момент. Легко упустить. Радар не все видящее око.

3 лайка

В сб, да. Для рб это не актуально. Маркера гораздо информативнее.

9м как и 9л запускается в ближнем бою, когда ты визуально видишь врага, маркера в рб гораздо информативнее в такой ситуации. Она не невидима, как и 9л. Из вашего текста могу сделать вывод только о низком уровне вышей игры

1 лайк

Типовые цели не говорят ровным счётом ничего о возможностях оружия.

Ты сам то дальше что написано про ГСН читал?

Спойлер

image

Имеем то что координатор ГСН способен следить за целью со скоростью 10 град/с что даёт нам
На расстоянии 5 км до цели условные 870 м/с
На расстоянии 1 км до цели условные 170 м/с
И наконец на расстоянии 500 м до цели условные 86 м/с или же 310 км/ч
То есть ГСН ракеты условно способна сопровождать с расстояния километр апач какой нибудь летящий ей перпендикулярно.

1 лайк

9л/9м до 4 км спокойно пролетает. Это не визуальный контакт.

Я имею ввиду ТРБ. Вы мне пишите про АРБ. В ТРБ/СБ 9М абсолютная имбище. В ТРБ/СБ нет абсолютно никаких маркеров на самолетах и ракетах, наземной технике. Глазами только искать и использовать системы самолета.

Может вы зря так написали ? Наверное сначала надо статистику игрока посмотреть, хотя бы.

Слово “неподвижными” для кого написано?
Типовые цели говорят о возможностях проникаюшей БЧ ракеты. В игре она подрывается рядом с вертолетом и сбивает его. Очень интересно, какая из механик ракеты ИРЛ позволяет такие вещи.
На разрешающую способность мы не будем обращать внимание, конечно-же. Сможешь на кинескопе в 550 линий найти апач с дистанции в 10км?
В игре я кидаю их с 8-10км и сбиваю вертолеты.

А ждем теперь хоть одно подтверждение того, что имеется возможность определить цели размером с вертолет в лобовой проекции на такой дистанции и поразить ее при помощи проникающей БЧ.
И подтверждение того, что ИРЛ этими ракетами когда-нибудь уничтожали технику в движении.