МиГ-29СМТ (9-19)

Он самый.

Это как раз и говорит о низком уровне игры. Если вы не можете в позиционирование, и понимание основных принципов полета в безмаркерных режимах.
В трб основновй враг это самолеты. За ними всегда нужно следить. Если вы очистили небо, зрк ничтожны ныне, их сильно порезали. Правильно построенный заход не оставляет зениткам шансов. К тому же в трб крайне мало источников излучения, если самолет реснулся у вас мигнет маркер В-В. И нужно срочно смотреть на их респу.

Ту90 кстати сильно порезали. В лобовой они теперь отлично уходят на лтц

Французкий каб-ракета так же делает. Не думаю, что каб должен взводиться рядом с вертолетом

Проблеиа в том, что р73 летит далеко с большей перегрузкой и так же в инвизе. Если враг ее не видит он всё равно, что мертв. Это в обе стороны работает

Ну здрасьте приехали. У одного самолета СПО скажет всё. Невидимая ракета. Контейнер в который можно посмотреть даже. А у другого древнее СПО где постоянно пикает всё. Источников излучения очень много. Ну, моргнуло один раз. Это кто был, ф16 или Торнадо какой-то британский. Это совсем разные вещи.
СПО ф16 имеет круг где все угрозы.
СПО 15 моргает то ПВО, то ИД разные стороны.
Моё СПО просто говорит ИД, морганием. Это союзник или нет, никакой информаций.
Самолет противника может и вовсе уйти по низам. Я буду на высоте. Даже СПО не предупредит. Особо хитрые выключают радар.
Особо наглые Ф16С кемперят воздушный респ и получают 100% фраг как китайские вертолеты.

Но, в прочем вы совсем не универсальный игрок. Не вижу у вас танков.

2 лайка

У меня нет проблем с ЗРК.

Не согласен.

Да, с нормальными системами.

Много источников. ИД может и не моргать вовсе. А я засвечусь на СПО ф16 и буду долго гореть. Один раз моргнуло непонятно что у меня, и у Ф16С на круге М29 это разные вещи. Там не моргает, а долго угасает. Что успеваешь посмотреть. Как в СПО-150 на Су-39/25Т

Танки мне даются тяжело, это факт. Но это не значит, что я не играю в топовые совместные.

Гюзнание вражеского респа и глаз достаточно, что бы при облучении со стороны врага понят, что там враг.

Вам не обязательно всегда летать с включеным радаром.
Тут проблема в том, что вы хотите паритета, а его ирл не было. Ссср и россия всегда отставали по части электроники. В условиях когда враг вас превосходит нужно адаптироваться, а не идти жаловаться. Вторая озвученная вами проблема. Невидимые пуски 9м, только вот р73 тоже можно пускать непалясь. А союзниуов вообщето в трб маркерами помечает, как их можно пкрепутать?

2 лайка

Я прекрасно понимаю, что разрабы поступили некрасиво. Все же обещали современный спо. Но одно дело хаить разрабов, совсем другое кричать о имбовой 9м, когда это не так. Кстати они еще лтх мигу скрутили. Поидее у нас должны были появиться:ф16 с крайне развитой электроникой, и миг с превосходящими лтх но слабо развитыми системами. Тогда получилось бы, что каждый хорош по своему. Я считаю тут полностью виновны разрабы, игроки хотели интересное противостояние, а получили теорему Эскобара. Кстати еще и ид режим радара после обновы поломался, но об этом в другой раз

1 лайк

Вообще Ф-16 не должен видеть Жук-М

Обе ракеты врезались в землю…

какие системы МиГа слабо развиты на фоне Ф-16?

Согласен что нужно тогда занерфить ф5е ато он на своем боевом рейтинге сколько уже там всех на одном месте крутит? Мне кажется уже слишком долго он там нагибает! Или это другое это исторично?

Вы можете хоть молочные железы рисовать но от этого ваши каракули на более авторитетных источниках не появится!

4 лайка

Видимо уже нарисовали😂

Нет просто 🤡 возвращаем ф16 ЭДСУ с максимальной перегрузкой в 9G и пусть наслаждаются историчностью…

Кого он там крутит, интересно? Если вы на 21СМТ (который даже ниже по БР) не можете победить Ф5Е, то у меня для вас плохие новости…

С условием нормальной реализации статической неустойчивости - пожалуйста, было бы славно

1 лайк

Ага весело будет наблюдать как 60-70 тонные демократичные коробочки в каждой луже застревать будут!

1 лайк

Вы на меня стрелки не перекидывайте как я играю вас не касается, вы или по теме или не курите бамбук… если вас 21смт крутит когда вы на ф5е вопросов больше к вам!

О пошли сказки про то что курица летает лучше лебедя потому что летать не может🤡😂

Ваше нытье про

говорит о том, что вы понятия не имеете, о чем говорите.
СМТ достаточно играть от тяги и скорости, чтобы Ф5 в потугах пытался что-то там реализовывать. А если очень хочется повиражики, 5-6 вертикальных переворотов оставят Ф5 без скорости, после чего его можно будет вкусно скушать. Проверено.

А вы задайте хоть один по делу, а не сливайтесь с аргументации разговорами про стрелки и прочую чушь)

Всё аргументы 🤡 пошли😂

Сами придумали сами раскритиковали? Сами с собой не общаетесь?

А я с 🤡 только на их языке общаюсь!

Пока я вижу какие-то вбросы не по теме. Спрашиваю еще раз: каким образом F5 крутит СМТ, если СМТ может уйти от него за счет тяги и скорости, либо переиграть в вертикали из-за маленькой тяговооруженности у F5?

Хотя готов поставить на то, что аргументированного ответа не будет. Ведь когда на технике буквально 0 вылетов, описывая её, можно очень легко опозориться неся чушь, как в ситуации выше🤡. Даже неудобно как-то получилось…

1 лайк

Да ля а можа мне также дуэлится в АРБ сказочник вы этакий, уходит он млять на вертикаль на 21смт против f5е который только месяц как начал хоть как-то скорость терять в вираже
Ибо я в своё время на F5e дуэлил 23млд и мне было норм

1 лайк