МиГ-29СМТ (9-19)

Никогда проблем не возникало с Ф5. Может не стоит виражить с кем-то, кто виражнее? Да не, бред какой-то. Или вы из тех, кто на дорах со спитами и зеро в виражный бой завязывается? Тогда вопросов нет))

Что ставишь?

Как одно с другим связано? По такой логике зиро не может крутить тандерболт, потому что тот может уйти он него по тяге и скорости.

Не переиграет потому что ф-5 скорость в маневрах намного меньше теряет и может на скорости в лёгкую выйти на огневую любому противнику.

1 лайк

Какой же 29смт утюг… мда

Тем, что чел ныл на ф5, хотя ныть как-бы не на что.

Если тупо на себя тянуть и не переходить в горизонт, у Ф5 быстрее сольется скорость до критической, чем у СМТ. Но опять же, я говорю в целом про то, что нытье на Ф5 не обосновано, потому что у СССР есть закономерный ответ. Суть спора заключалась больше в этом, имхо

Я тебе про то что если ты пойдёшь на вертикаль в арб тья отпинают все кому не лень и ракет накидают так что лтц не хватит а в горизонте f5e тья разденет с закрытыми глазами + закрылки которые дадут углов для прострела
Но челу с 1 веднее

1 лайк

ну это понятное дело, с этим и не спорю)

и с этим тоже

Мой спич тому странному челу выше был в целом о том, что его аргумент с Ф5 не очень

Он скорее к тому что у f5 была фм говна пару лет и он был уфолётом который даже в руках пивняги норм игрался

  • дамаг модель от туда же

При том, что орки это грибы. Вот почитайте:
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/%25D0%259E%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25B8&ved=2ahUKEwiZktL2xb2BAxVFhP0HHTj8BQMQFnoECBkQAQ&usg=AOvVaw2JzA7sKV2_gnbr8Du8E3x1

Я тья шя жубы павыбиваю за разглашэния дакументав людишкам

1 лайк

Предназначена для поражения визуально видимых наземных и надводных целей типа: железобетонные укрытия, стационарные железнлдорожные и шоссейные мосты, промышленные сооружения, склады, бетонированные ВПП, корабли и десантно-высадочные средства.

ДЕСАНТНО-ВЫСАДОЧНЫЕ СРЕДСТВА. транспортные средства (катера, плашкоуты, баржи, аппараты на воздушной подушке, вертолёты), предназначенные для перевозки и высадки десанта или спасателей с кораблей, судов и транспортов на необорудованное побережье, а также для выгрузки специальной техники, оборудования и др.
Когда они перестали двигаться?

3 лайка

🤡 бомбы не вешайте и нормально все будет😂

Ф5 кушает мигов на завтрак)

2 лайка

Ну с условием что ты ещё в состоянии сидёт за компом ровно и в глазах у тебя не троится после пары бутолчек балтики)

1 лайк

Обычно 21 под пивом летают. Напьются и гоняют от угла до угла карты. Слишком имбово.

До чего люди напиться могут, уже не чертей гоняют😂

2 лайка

Кстати, пробовал уже 9м?

Чуть больше 100к ОИ осталось до 16

О значит ещё не познал что такое пуск модельки ракеты котороя не хочет видеть лтц

Ты название темы то видел?
Вы либо Р-73 обсуждайте либо ее носителей.

В книге по ней сказано, что она поражает корабли 5-10к тонн. Ну если так посмотреть, авианосец тоже подвижная цель.
Только вот пруфов на то, что она может поражать вертолеты в лобовой проекции тут так никто из топящих за реализм и не скинул.

Спойлер