МиГ-29СМТ (9-19)

специально для тебя буду писать “по теме СПОРА”.

Специально для меня можешь пройти в тему одного из этих литаков.

Увидел в предложках ютуба миг29СМТ от предводителей боевых хамячков, ну дай думаю посмотрю как оно там, захожу и сразу вижу вот это
https://youtube.com/clip/Ugkx3bEmcFsTCLw6GtUpSFdsD5qrJcz_IpQT?si=6gukFakV4C5LIpnr

И понимаю что нет я это целенаправленно качать не буду, исторического в нем нет нечего от слова совсем поэтому не имеет не какой ценности, даже у ф16 ЭДСУ хоть и был минус но это имело место быть в реальности, поэтому даже был интереснее! А теперь это аркада с вымышленными ЛТХ с вымышленной р73 без УВТ! Смысла в миг29смт никакого не вижу

1 лайк

Специально для всех можешь писать это каждому, кто упоминает какой-то другой самолет в этой теме.

Не, теперь это не интересно будет.

Ну лаганул сервер я вон и на 9-13 крылья ломал просто давая крен, с кем не бывает?)
И УВТ есть но он патароченый, ибо она летит как пьяная шатясь из стороны в сторону

Возможно, а может и нет но свой неготивный след оно оставило…

Как я понял, магики 2 ± такие же сейчас. Но на 2К не играл ещё после патча.

Вот это я называю УВТ)

1 лайк

Там НСЦ так что в теории можно дать угла и он не увидет лтц, а так ей немного фм поменяли и она терь дальше летит после прогорания факела

О, а вот это приятно

Не эт несторично
У нас в симуляторе она делает 360 пока есть топляк а потом в штопоре падет (я реально видел что после пуска и прогорония факела моя Р73 упала в штопор)

Ну УВТ у нас действительно какой-то занерфленый, ракета очень неадекватно себя ведет.

Спойлер


Зато кажется, на счет помехозащиты я был не прав.

В 1 она шла на упреждение в 2 она шла в лтц

2 лайка

Упреждение находилось сильно выше, а не в земле.
Во 2 она шла на ЛТЦ, да не отрицаю, но она пролетела в метре от вражеского самолета, разве взрыватель но должен был сработать?

У нас когда гсн уходит на лтц взрыватель отключается
Да и гсн веднее где там у цели упреждайка)

Вот точно свой же источник не читал или абсолютное непонимание принципа работы.
ГСН абсолютно всё равно что за цель будет для неё важны 2 вещи это контрастность и скорость цели

Спойлер

Этот текст будет скрыт

То есть окно на здании найти можно самолёты она найти может

Во первых про поиск нигде ничего не сказано.
Во вторых есть оптическое приближение.
В третьих если твой апач хоть один пиксель сделает контрастным на 10 км то раке всё равно.

2 лайка

Крылья сломать на МиГ-29 🤣 улиткина ДМ, основная проблема реального миг-29 была избыточная прочность конструкции.Хрен ты крыло в реале сломаешь даже при 15G

3 лайка

Лучший симулятор жеж! Даже Су-25 крылья ломает, а тут какой-то миг )

1 лайк

Ну кстати я таки рвал на ПУ старого мигера на 16g ибо 15g он мог дать и при “управлении мышкой”